+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 297

Тема: Осень в городе

  1. #241

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Осень в городе

    Слушай..такая фотка зачётная с дочей!
    Ей бы пошло изобразить какую-нибудь музу, мадонну, деву!! С венком, в белом сарафане длинном.
    И лёгкий блеск на губах.

  2. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (04.12.2012)

  3. #242
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Осень в городе

    Капелька,Я когда то пробовал, но только без сарафана)))
    Воть эта фотка
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #243

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Осень в городе

    немного не тот ракурс.
    глаза она слишком вверх подняла и выражение лица вышло смешным.

  5. #244
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Осень в городе

    Капелька,Да, согласен, вроде ничего, а вроде бы и не то(((
    Воть эта мне больше нравиться
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #245
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Осень в городе

    little.foot73,Сереж, фотки классные! но знаешь что мне не нравится? вот у тебя все явно в позировании, вот ты их приклеил и сфоткал. А попробуй внезапно снимать, что бы движение было на снимках. Помнишь, как у того чудесного кота
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #246
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Осень в городе

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    но знаешь что мне не нравится? вот у тебя все явно в позировании, вот ты их приклеил и сфоткал. А попробуй внезапно снимать, что бы движение было на снимках.
    Полностью согласна!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #247

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Осень в городе

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Капелька,Да, согласен, вроде ничего, а вроде бы и не то(((
    Воть эта мне больше нравиться
    Слушай, капец, я аж рот раскрыла, СУПЕР фото!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты класно так корзинку заполнил! Даже рябина такая аппетитная. И самый важный фрукт-сыночек
    Вообще отпадная!!!! Блина приедь, нафоткай мне деток!!Так клёва.
    А фон сам потом доделывал?

    Добавлено через 1 минуту
    Девульки, так это у него портретная съёмка.
    У него помните когда сын снег подкидывал-было движение

  9. #248
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Осень в городе

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    попробуй внезапно снимать, что бы движение было на снимках.
    Да есть у меня снимки в движении, хотя бы от листай пару станиц назад, там где с гитарой, листва летит (движение) ну вот еще летнее правда


    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Вообще отпадная!!!!
    Рад, что понравилось
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Блина приедь

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    нафоткай мне деток!
    Марин, я бы с удовольствием, но далекооооо...блин...
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А фон сам потом доделывал?
    Нет, фон, это ткань, специально купил для этих дел
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #249
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Осень в городе

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ASC_5854....jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	195
    Детки мои растут, не по дням , а по.....давно ничего не выкладывал, вот исправляюсь
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  11. #250
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Осень в городе

    Сереж, я регулярно слежу за твоими работами))
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: