+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Alexandra173 170

  1. #1
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Alexandra173 170


    с левой корягой не определилась пока. сверху непосаженная зеленушка плавает. фильтр на 400л 1100л/ч , лампа одноа на 18w
    пока живут только сомики. обживаются. хочу сделать укрытий побольше и запустить ярко оранжевых меченосцев и петушка с курочками из нового выводка. а потооооом уже астронотусов. они попадут на чужую территорию и не будут , не должны притеснять хозяев. посмотрим. если что пецилок буду отсаживать в 64л

  2. #2
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    alexandra173, Левая коряга не то,что бы лишняя,без нее пусто будет,но она или не по месту или не правильно стоит. Фильтр хороший. Со светом совсем беда! И фон.

    Добавлено через 38 секунд
    фотка только одна появляется

    Добавлено через 3 минуты
    а чего вода не доливается? не успели или какие причины есть? А что тут планируется вообще?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #3
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    левая да. фон хочу http://www.duboisi.com/diy/BNdiygrotto/bndiygrotto.htm такой примерно. а со светом мне сказали, что лампа заменяет 90 ват обычную. но вижу , что маловато. я ее вообще для 64 брала. да и туда должно быть 2е
    воду долить не успела. укрытия будут и сооружение из ракушек

  4. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    фон хочу http://www.duboisi.com/diy/BNdiygrotto/bndiygrotto.htm такой примерно.
    думаю достойно буде выглядеть!
    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    а со светом мне сказали, что лампа заменяет 90 ват обычную.
    да кто же такое говорит то? (это не имели ввиду что люм. равна трех кратно накаливанию?)
    Света ужасно мало если планируются растения,ну из тенелюбивых может,что и будет расти,но остальное точно нет.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #5
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    мне главное, чтоб рыбки хорошо себя чувствовали. декорации дело наживное. а сомикам и такой свет не очень-то нравится, они б вообще в темноте сидели))) привыкают пока

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    да кто же такое говорит то?
    продавец

    Добавлено через 1 минуту
    я темки про свет получше проштудирую и все поменяю. мне хорошо хоть так горит)))

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    Мне нравится. И коряжка тоже!!! растений побольше и всё будет тип-топ

  7. #7
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    продавец
    ну понятно! Да не слушайте вы их,пусть не все врут но 90% точно,лучше переспроси тут. Ты растения планируешь? Что за композиция планируется?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #8
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    растючка, то что сверху плавает в основном палочки с расточками гигрофилы и кустики маленькие валиснерии. хочу прямо кучками, ну или одной кучкой грунтом засыпать и пусть кучерявится.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Ты растения планируешь? Что за композиция планируется?
    да у меня астрики ж , нужно в такое место посадить, чтоб не выдрали. да и сомы волны наводить будут . думаю справа по стенке размесить, чтоб фильтр закрывали. ну и в левый дальний можно.

    Добавлено через 1 минуту
    грунт добавится конечно

    Добавлено через 1 минуту
    левую корягу вообще не знаю как поставить. да и не тонт она. правая ее часть. зато сомики ее любят. как раз под ней один виден. ракушки и фон сделаю - посмотрю.

  9. #9
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    alexandra173, все понятно
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Alexandra173 170

    с удовольствием посмотрю на аквариум с астронотусами , засаженный растениями
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: