+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: пересадка рыб из карантина

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: пересадка рыб из карантина

    да ничего странного, сразу рыбу купили и всю карантинят, гораздо хуже когда всю плюхают в свежий аквариум
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #12
    Аватар для LukAlex
    Инфо
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
    LukAlex скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: пересадка рыб из карантина

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ... поэтому стараешься брать худший вариант и рассказывать по максимуму подробнее
    У меня так и получилось, только уже с дополнениями .
    alexandra173, после вашего последнего сообщения, прочёл внимательно, и... немного обалдел... не только что столь разные рыбы в карантинике, но и то что жить-то они будут в одном аквариуме ... ну ваащеее...

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: пересадка рыб из карантина

    Цитата Сообщение от LukAlex Посмотреть сообщение
    не только что столь разные рыбы в карантинике, но и то что жить-то они будут в одном аквариуме ... ну ваащеее...
    Вот, именно , но я так поняла что они все сидят в карантиннике с лекарством, и оно еще не выведено, но про состав вы правы я тоже удивилась
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    46
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Elvitu на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пересадка рыб из карантина

    рыбки только куплены...были и в связи с тем, что до этого, с рыбами привезли инфекцию и много вымерло, решили для профилактики прокарантинить в синьке (я об этом уже писала где то в темах про болезни: у нас в акве был весь состав болезней которые только можно). сколько вместе сидят каких либо эксцессов и конфликтов между собой у них нет, у каждой пары есть свое место.

    Добавлено через 1 минуту
    а чего тут странного? когда покупали сразу спрашивали кто с кем уживается, вроде как я уже писала конфликтов между ними не наблюдается (разве что гупешек больше нет)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: