Закрытая тема
Страница 6 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 237

Тема: Разговорня 138.

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    ZOLTAR, серёж, так а может (я про тесты) провести логическую цепочку...
    я нарушаю баланс-> сбиваются какие-то параметры-> гибнут рыбы-> вдвойне изменяются параметры-> отсюда такой мор.

  2. #52
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    небольшой совет по приматыванию-привызыванию мхов.
    покупаете на рынке упаковку чеснока в сетчатой упаковке.
    или корзиночку киви тоже в сеточке. я как то просто спросил пустую корзинку с сеткой. натягиваете сеточку на корягу или камешек и подсовываете под нее мох.
    прорастает и сеетку вообще не видно
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Капелька (23.09.2011), Ланвин (23.09.2011), Тако (24.09.2011)

  4. #53
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Всем привет! Получили мы с Тако сёдня свои аквасы!! Красотень!! Она уже успела всё намыть и красоту навести!!! Ну мне тоже чуть осталось, муж вторую партию грунта домывает!!!

  5. #54
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    всем приветы и приветики! а я вчера свой эх самый большой продала, там футбольное поле теперь посредине а еще мне вчера с орла рыбу передали! ураааа! я пакеты мужу сунула и на работу понеслась, а потом по телефону инструктировала, как рыбу переводить в новую воду.В рачатник пока поселила. Сегодня с работы бегом к аквариуму. А пересчитать никак не могу, все заныкались кто куда и дрыхнут, так что пока не могу определить все ли живы-здоровы
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #55
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    iriska.66, ааааа, вот почему тебя вчера тутова не было

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    денежку зарабатывала

    Добавлено через 1 минуту
    жду когда рыбы свет у себя включат чтоб в одном аквариуме на разруху посмотреть, а в другом рыбсов разглядеть то толком

    Добавлено через 7 минут
    посмотрела...задумалась...ну ладно, я их недельку прокарантиню, но как я потом стайку родостомусов буду вылавливать, что бы их в большой переселить?? они с такой скоростью шныряют по закоулкам
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #57
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    iriska.66, я своих родостомусов покупала у человека,который давно занимается рыбой,разводит,так вот он мне сказал что родостомусы редкие паникеры,стрессуют сильно и он их из аквы вылавливает при выключеном свете(в акве)что бы они не очень поняли "в чем дело" и постепенно...

  9. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Mirabilis,да я видишь ли , в рачатнике настроила укрытий для раков, и травка там низкая, коряжки, так что нычек много, там хоть в темноте, хоть на свету....вот думаю, а что если мне положить обрезанную полторашку вдоль стекла вечером, после выключения света и ждать, пока сами набьются? я как то взрослого велифера ловила в 150 литрах, так мало того, что столько интересных слов вспомнила, так еще и новых придумала много

    Добавлено через 55 секунд
    Mirabilis,Танюш, а сколько у тебя в стайке рыбок?

    Добавлено через 4 минуты
    Стайка осмелела и пронеслась вдоль переднего стекла, у половины носы начинают краснеть, у остальных еще слабая окраска. Вроде пока все 12 штучек живы - здоровы
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #59
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    ВАААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
    Ко мне тоже мошики прибыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УРА!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    ИРИША!!!!!!
    СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМАДНОЕ!!!!!!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #60

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    А я валяюсь с головной болью.
    Надо бы попромывать грунтик...закинуть-воды налить и нехай настаивается.
    Вечером иду на девишник.
    Муж в Питере с братом встречается (ха-ха живут оба тут, а встречаются в Питере), детей сбагрила и в отрыв.

Закрытая тема
Страница 6 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: