+ Ответить в теме
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 306

Тема: железногорск

  1. #151
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: железногорск

    iriska.66, я на кавказе покупала отхаркивается после него здорово, да и вкусно! Вот интересно, а из лиственницы варят?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #152
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: железногорск

    из лиственницы не знаю, думаю - а чего вот я правда себе шишек весной не надрала?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #153
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: железногорск

    iriska.66, можно и не варенье, а просто отвар использовать, в аптеке продают шишки
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #154
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: железногорск

    iriska.66, посмотри, может они у вас в лесу ещё мягкие?

    Добавлено через 1 минуту
    http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=350492
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (30.05.2012)

  6. #155
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: железногорск

    а я в детстве варенье шишечное ел, вы рассказали, я вспомнил, не всякой готовки нравилось, но в основном любил, но его много не съешь, а сейчас никто не готовит вот, а жаль
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #156
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: железногорск

    "фотоаппарат надо чаще носить с собой", простая истина, позволяющая использовать его по назначению
    вот он, красавец! карьерный работяга


    Добавлено через 38 секунд


    Добавлено через 3 минуты
    а это местный кот с переезда


    причем он почувствовал ко мне особое расположение



    ( просто я знаю все котовские укромные местечки, в которых надо почесать, что бы кот проникся особым расположением)

    Добавлено через 1 минуту
    а вообще то осень в карьере



    Добавлено через 32 секунды
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #157
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: железногорск

    Котяра, классный! И облизывается на тебя!
    Машинки впечатлили! Нравится мне большие и мощные!

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (12.09.2012)

  10. #158
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: железногорск

    Сегодня ездила за город в лес. Тишина нереальная. Осень такая тихая, спокойная сегодня. И везде на обочинах машинки, грибники однако!.





    Добавлено через 34 секунды


    Добавлено через 26 секунд


    Добавлено через 26 секунд


    Добавлено через 30 секунд


    Добавлено через 43 секунды


    Добавлено через 33 секунды


    Добавлено через 29 секунд


    Добавлено через 40 секунд


    Добавлено через 33 секунды


    Добавлено через 59 секунд
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #159
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: железногорск

    iriska.66, какая у вас еще красота!!!!
    и осень такая спокойная.....
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  12. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (24.10.2012)

  13. #160
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: железногорск

    iriska.66, коряжку то нашла, фотки как всегда супер
    Аквадомик стал для меня родным

  14. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (24.10.2012)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: