+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: что случилось с попугаем?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    46
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Elvitu на пути к лучшему

    По умолчанию что случилось с попугаем?

    еще вчера все было нормально, а сегодня мой татуированный попугайчик лежит на боку поджав плавники. вроде видимых причин для болезни нет, но обратила внимание, что краешки плавников побелели. что это такое и как мне помочь рыбехе?

  2. #2
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: что случилось с попугаем?

    татуировка на рыбе -это садизм. В неё столько краски засунуто, что все они потенциальные смертники. Может краска аукнулась-может условия содержания у разводчика или продавца сказались.....????
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    46
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Elvitu на пути к лучшему

    По умолчанию Re: что случилось с попугаем?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    татуировка на рыбе -это садизм. В неё столько краски засунуто, что все они потенциальные смертники. Может краска аукнулась-может условия содержания у разводчика или продавца сказались.....????
    вы думаете? а я думала что эти цветные полоски по бокам в виде флага говорят об их подвиде, потому что таких попугаев было несколько по всей птичке. ну теперь это не важно, потому что вчера вечером я его отсадила в лекарства фуразалидол и ципрофлаксацин (если я не ошибаюсь), но ему это не помогло и он скоропостижно умер. его звали Жорик и он был веселым хулиганом и доставлял мне столько радости. и самое интересное из всего аквариума подхватил болячку только он один!

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    170
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Гуппяшка.ру на пути к лучшему

    По умолчанию Re: что случилось с попугаем?

    Сожалею

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: что случилось с попугаем?

    сволочи эти татуировщики, на рынке видела продавцов - старалась мимо проходить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #6
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: что случилось с попугаем?

    Цитата Сообщение от Elvitu Посмотреть сообщение
    вы думаете? а я думала что эти цветные полоски по бокам в виде флага говорят об их подвиде, потому что таких попугаев было несколько по всей птичке
    Ага, конечно подвиды. http://waz-up.ru/all/1778-2009-09-29-21-01-13 И эти тоже
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    46
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Elvitu на пути к лучшему

    По умолчанию Re: что случилось с попугаем?

    ужас! бедные рыбехи!а мне даже и в голову бы не пришло, что такое бывает!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: