+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 168

Тема: Поездка за город!

  1. #121
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    эх, а можно мне воооон ту тыквочку
    Ну конечно же угощайся, бери
    А это веники



    на любой вкус


    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (25.09.2011)

  3. #122
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    Сергей, ты что ли спецом ходишь с фотиком наперевес и снимаешь...снимаешь...снимаешь... Или ты просто профи, а сам всё ломаешься, отнекиваешься
    Столько красоты, на самом деле, вокруг нас, в мелочах повседневных, а мы совсем этого не замечаем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (25.09.2011)

  5. #123
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    Сереж, а как правильно называется это растение, веники из которого?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #124
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    Тако, Тань, я видел профессиональные фотки, и поверь мне есть к чему стремиться, есть на что ровняться, я может делаю нормальные, немного с художественным уклоном, но еще не профессиональные, а за похвалу спасибо, мне очень приятно.
    Каждый день с фотиком я не хожу, но если выезжаю, отрываюсь по полной
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Сереж, а как правильно называется это растение, веники из которого?
    Свет, вот если честно то к великому своему стыду не ведаю, но то, что из этого растения делают веники это да Но зато я нашел в инете шуточный стих про веник вот.http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=42346
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #125
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    little.foot73, Ну ты теперь как в отрыв пойдешь - нас не забывай! Очень приятные фоты!

    Добавлено через 3 минуты
    интересно, сколько у тебя хобби? Увлеченный человек-это здорово!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (25.09.2011)

  9. #126
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    к великому своему стыду не ведаю, но то, что из этого растения делают веники это да
    Вроде как веничное сорго оно называется, по крайней мере так яндекс говорит

    вот чего нашла
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (25.09.2011)

  11. #127
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    я тоже про веники первый раз слышу, а то стоит на работе за дверью, а я и не знаю как его звать, а оно оказывается сорго!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #128
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    интересно, сколько у тебя хобби?
    Да особо их и нет фотик да рыбки
    Вот еще веники








    Добавлено через 1 час 28 минут









    на этом поездка закончилась

    это последний кадр, путь домой
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  13. #129
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    Неделю назад ездил я на небольшую прогулку, вот после недолгого "зажатия" фоток решил ими поделиться с вами
    Дорога






    И прибыли к небольшой речушке с вот таким понтонным мостиком.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  14. Сказал Спасибо:

    Тако (01.10.2011)

  15. #130
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Поездка за город!

    А это на понтонном мосту (вид с него)





    А это какая то труба перегораживающая залив, по какой причине она здесь портит вид не знаю



    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: