+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проблема с девочкой меченосцем.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    BlackHock на пути к лучшему

    По умолчанию Проблема с девочкой меченосцем.

    Проблема с девочкой меченосцем большая производитель, так же есть мальчик он себя чувствует хорошо.
    Привез домой, сперва на губе появилась белая слизь. Сейчас весь хребет покрылся белыми точками. Наливал АНТИПАР. Эффекта что-то нет. Купил лекарство Лекарство JBL Ectol Fluid от плавниковой гнили и внешних бактериальных заболеваний вот и в раздумьях заливать его или нет.
    Фотки выложу вечером. Мне очень жалко рыбу и хочется ее спасти.

  2. #2
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    Лечите простым раствором нейодированной соли ( каменной, морской). Одна столовая ложка соли на 10 л. воды.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    BlackHock на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    День добрый, у меня 100 литров аквариум, получается 10 ложек соли нужно, а не много ли?

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    BlackHock,отсадите, возможно у вас есть в общем аквариуме рыбы, которые соль не переносят
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    Судя по профилю - есть.

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    BlackHock на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    меченосцы, пецилии и три скалярии

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    BlackHock на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    А ничего страшного что там у меня уже лекарство залито? Соль конечно я засыплю, но я боюсь убить меченосцев производителей.

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    я антипаром не пользовалась, ничего не могу сказать, но у подруги от этого лекарства рыба из аквариума выпрыгивала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    BlackHock на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    Очень хочу вылечить производителей, они мне дорого достались просто. Будет очень обидно если потеряю их.

  10. #10
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Проблема с девочкой меченосцем.

    Цитата Сообщение от BlackHock Посмотреть сообщение
    Очень хочу вылечить производителей, они мне дорого достались просто. Будет очень обидно если потеряю их.
    В качестве варианта - трёхлитровая банка, для подстраховки включить компрессор. Соль сыпать не следует. Следует делать соляной раствор с водой и влить оный в отсадник ( в банку).
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: