+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

  1. #1
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    не удержался и вот выкладываю фото своего питомца Ceratophrys cranwelli (Рогатка кранвелла) которая приехала ко мне сегодня. животина нехотела нечего есть от таракана и всерчков отказалась , зато с жадностью поглотила лягушонка которого туда запустил, чему очень рад, правда запас лягушат оч маленький придётся переводить на насекомых пока не вырастет. вот такая у меня животина.





    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    neco, красава! а она на тебя ругается? помнишь, как та лягушка на видео?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    Красивая! А чего это у неё сверчок на голове сидит, а она не реагирует? А у этих рогаток язык длинный?

  4. #4
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    нет эта спокойная, та что на видио это корнута или фантастичаская, моя просто убигает нехочет в глаза и обьектив смотреть. ))) может потом когда постарше станет.
    вот кстате статья отличная по рогаткам если кому интересно http://www.reptile.ru/ragatki.html

    Добавлено через 1 минуту
    Ланвин, нет язык недлинный не такой как у наших лягух. на сверчков 0 внимания может за ночь подточит.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    neco, Хорошенькая,как царевна лягушка, короны ей не хватает
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #6
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    neco, Хорошенькая,как царевна лягушка, короны ей не хватает
    Точно!!! А я думаю кого то мне она напоминает!!

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    Хорошенькая..тока на стороне..себе такую ни за что )) Меня муж из дома выселит
    Мне кажется всё же это ночные жители..соответственно и кушать она будет ночью

  8. #8
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    Капелька, отчасти верно ночные они но ест и ночью и днём))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    Ну это ещё в школе изучали!
    Ест-то постоянно, мы тоже встаём ночью перекусить..бывает..а основательно в наше активное время..так и они!
    Завтра ни одного кузнечика не будет )))
    ТТТ на неё! Пусть растёт на радость хозяину )

  10. #10
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рогатка Кранвелла Ceratophrys cranwelli

    Какая красавица! Она ещё малышка? или малыш?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: