+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Фильтр внутренний FAN-1 plus

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    Юлия_32,я говорю как это выглядит у меня лично, почти такая же аква , такой же фильтр, губка там маленькая , мне ее на два месяца никак не хватает
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #12
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    Да что же такое! Нет определенного стандарта по мытью фильтра,все от условий эксплуатации!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #13
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    Посмотрю по напору,но мне тоже кажется что где то раз в неделю,губка там действительно маловата

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, А у вас долго стоит уже?Есть вибрация небольшая?Может у меня чего не так?

  4. #14
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    Да ничего ! Упал напор, фильтр может спокойно и с малым напором работать. Не критично.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  5. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    Юлия_32,долго, но вибрации почти нет, скажем так - ухом не слышно, если рукой прижаться к стеклу - то есть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #16
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Юлия_32,долго, но вибрации почти нет, скажем так - ухом не слышно, если рукой прижаться к стеклу - то есть
    Ну да у меня так же ,значит нормально

  7. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    Там по воздуху тоже сложно ориентироваться. У меня такой, только прозрачной колбой, стоял в террариуме с черепахой, воздух идти перестает, а достаешь фильтр, он почти чистый. Правда она тогда еще маленькая была, сейчас ей его на день, не больше.

  8. #18
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    У меня фигня какая то с фильтром,после чистки,второй раз такое,раньше не было,включаю а оттуда выброс грязи,мою все кроме губки под краном,очень тщательно,губку как положено в воде из аквы несколько раз прополаскиваю до чистого состояния .И чего с ним.И вроде как мощность упала

  9. #19
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    А я всё-всё разбираю и мою под струёй воды! И губку тоже.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #20
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Фильтр внутренний FAN-1 plus

    Тако, Да я тоже разбираю,голову тоже мою,а вот какая то ерунда ...Я даже в труднодоступные места палочкой ватной лажу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: