Закрытая тема
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 598

Тема: Разговорня 137

  1. #501
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Всем привет!
    Я вот что думаю. Если в инструкции сказано капнуть в 1-ый день лекарство и на 3-ий день лекарство, значит подмену воды делать не надо?

  2. #502

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Приветы.
    Да я тоже заметила что в январе, когда я сюда пришла..чаще мужчины общались...а таперича в основном мы-дженчины

  3. #503
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Приветы!
    Ланвин, когда антипаром ихтик лечил, то сифонил и подменивал, т.к. надо было собирать трупики паразитов, которые от лекарства должны были дохнуть, а попутно и трупики рыб убирал, а у тебя я не знаю, что за болячка

    Добавлено через 22 секунды
    поэтому затрудняюсь советовать

  4. #504
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Андрей Ч, лечу костопуром, типа от плавниковой гнили, в темке фото выкладывала. Вот в инструкции ничего про подмену воды не сказано.

  5. #505

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    всё...я в трауре
    нафиг больше ничего писать не буду..не хочу

  6. #506
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Капелька, чего случилось то?

    Ланвин, так вот я с такой болячкой не сталкивался и препаратом этим не пользовался, поэтому и не могу подсказать

  7. #507
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Капелька, Марин!!! Сочувствую!!!!!! Мы с тобой, ты справишься!!!

  8. #508
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Капелька, это ты все из-за рыб расстраиваешься что ли, брось тебе ж говорят, у всех бывает, кто не попадал в такую ситуевину, не у всех получается так сразу

  9. #509
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Привет всем)))Я вот тут в одноклассниках в группе аквариумистов начинающих зависаюСейчас сижу в шоке.Решила вам пару сообщений одной дамочки принести на товарищеский суд

    Далее цитирую:
    "Я ПУТЕМ ДОЛГИ ПРОБ И ОШИБОК ... ПОМЕНЯЛА ФИЛЬТ НА БОЛЕЕ МОЩНЫЙ,ЛАМПЫ НА БЕЛЫЕ ( И РЕЖЕ СТАЛА ИХ ВКЛЮЧАТЬ, УСИЛИЛА АЭРАЦИЮ , КУПИЛА ТАБЛЕТКИ ОТ ЗЕЛЕНИ И ТЕРРА- КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОДЫ(КОТОРЫЙ РАЗ В НЕДЕЛЮ ДОБАВЛЯЮ) ...И ТЕПЕРЬ О ЧУДО!!!!!!!!!! МЕНЯЮ ВОДУ В АКВАРИУМЕ РАЗ В 3 МЕСЯЦА!!!!!! НО АВКАС У МЕНЯ НА 100 Л , А ТОТ ЧТО НА 25 Я ДАВНО РАЗОБРАЛА И ОТДАЛА В КАБИНЕТ ЛЮБИМОМУ...
    10:35"
    "ТАКАЯ ЖЕ ПЕТРУШКА!! КОРМЛЮ РАЗ В ДЕНЬ ( И ТО ПООБЕЩАНИЮ) И ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ! ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ !! ТЬФУ-ТЬФУ ОПЯТЬ ЖЕ!! И ВОДА ТАК НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТСЯ ! ПРАДА ФИЛЬТ НА 350 ЛИТРОВ ПОСТАВИЛА, НО КОГДА КОРМИЛА 2-3 РАЗА В ДЕНЬ ОН НЕ СПРАВЛЯЛСЯ И ВОДУ МЕНЯТЬ ПРИХОДИЛОСЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
    10:46"

    Как вам?

  10. #510
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Ну прикольно. Может они по рецепту Малышевой до этого жили.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: