+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 201

Тема: AnnaMurm 50л

  1. #71
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    little.foot73,
    ZOLTAR, ну вы даете! анца от гиринохейлуса отличить не можете!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #72
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    iriska.66,не, я не сказал что грин я думаю птерик
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #73
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    little.foot73,я не слышала о желтых птериках

    Добавлено через 1 минуту
    Анциструс золотой (Ancistrus dolichopterus gold) - один из наиболее популярных в декоративной аквариумистике сомов. Типичный обитатель придонных слоев воды. Неприхотлив, активизируется с наступлением сумерек, совместим с практически любыми тропическими рыбами.
    При аранжировке используют живые или синтетические водные растения, камни, коряги. Желательно поместить в аквариум несколько укрытий в виде перевернутых цветочных горшков, керамических труб, скорлупы кокосового ореха.
    • Место естественного обитания - бассейн реки Амазонка (Бразилия)
    • Максимальный размер - 13 см.
    • Минимальный объем аквариума – 50л
    • Оптимальные условия содержания: Т=22-26оС, dGH до 20о, рН около 7, необходима фильтрация и регулярная подмена воды.
    • Корм: мороженые и сухие корма, в том числе с растительной составляющей
    Анциструс золотой (или красный) - так называют альбиносную форму обычного анциструса. Когда эта рыбка только появилась в продаже, то произвела буквально фурор и стоила на порядок дороже своего исходного собрата. Польза от анциструсов в аквариуме несомненная, очищают стенки аквариума, листья растений и грунт от водорослевых обрастаний намного эффективнее улиток ампулярий да и самого владельца аквариума. А если это рогатое чудо еще и не серо-черного цвета, трудно различимое на темном грунте, а прямо золотое и постоянно на виду, то чего же еще можно желать!
    К тому же оказалось, что репродукционные способности золотого анциструса почти не уступают таковым исходной формы.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    AnnaMurm (24.09.2011), little.foot73 (24.09.2011)

  5. #74
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    little.foot73,я не слышала о желтых птериках
    ,В том то и дело что и я не слышал, ну мало ли гибрид какой... есть же птеригоплихт и плекостомус. чешуя больно крупновата для анцика, но утверждать не стану, вероятно ошибаюсь.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #75
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ну вы даете! анца от гиринохейлуса отличить не можете!!!
    а ты посмотри на фотку в 63 сообщении
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #76
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    little.foot73, КРАСАВЕЦ!!!
    Без вуали такой же кажись.Только у моего анца-птерика-гринохейлуса..нет усиков, ну или не выросли,молодой еще.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    ,В том то и дело что и я не слышал, ну мало ли гибрид какой... есть же птеригоплихт и плекостомус. чешуя больно крупновата для анцика, но утверждать не стану, вероятно ошибаюсь.
    Вот я вот читала про желтых птериков,поэтому и спросила тут,а еще и в магазин звонила,они сказали,что у них не было анциков.
    Я не хочу эту огромную колбасу
    Буду верить,что это анцик

  8. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (24.09.2011)

  9. #77
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm,Усы вырастают не раньше чем через пол года, выросли, значит мальчик, нет девочка. У моего вот только только выросли
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (24.09.2011)

  11. #78
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Я лечила кастапуром, подмены не делала. На пятый день сделала подмену только.
    Насть,у тебя тоже с магазина больны были?
    После того как его пролечу,наверное, еще месяц нельзя будет никого в аквас этот?
    Пойду куплю карантинник.

    Добавлено через 4 минуты
    http://www.planetcatfish.com/forum/v...c.php?p=225285

    вот он вылитый мой анцик

    Добавлено через 2 минуты

  12. #79
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Нет, Анют, не с магазина. Да и не больна она скорей всего была. В драке наверно ей хвост пудрали и бока. Ну ничего сейчас все нормально.

  13. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (24.09.2011)

  14. #80

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Ань..ну вот я сразу и подумала что это птерик-ну оч на моего похожь! теперь-то я могу различить их. они когда рядом с друг другом лягут-можно понять.
    скорее у тебя всё же птерик.

  15. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (24.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: