+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 201

Тема: AnnaMurm 50л

  1. #31
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm, и мне Ваша аква понравилась главное не спешите и всё будет еще лучше удачи!

  2. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (17.09.2011)

  3. #32
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm,Не спеша, потихонечку, все верно, так держать, аква светлая, оставляет приятное впечатление.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (17.09.2011)

  5. #33
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,Не спеша, потихонечку, все верно, так держать, аква светлая, оставляет приятное впечатление.
    Спасибо, но терпения мало,руки аж чешутся уже запустить рыбиков
    А мне еще 2 недели ждать,если по правилам все делать.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    у меня сверху корпус защитный, но я его сняла, без него ярче, ты крышку сфоткай, а я тебе скажу как туда лампы присобачить, у меня на работе так сделано, по бокам торчат кончики, но это не страшно

    Добавлено через 1 минуту
    там в комплекте идет соединение, сразу ставишь два светильника и один сетевой шнур выходит
    Наконец,добралась до фотика, ну вот эта крышка.Ну если на герметик сажать,то и вопросов нет никаких. Тут даже 3 поместится светильника.


  6. #34
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm,Если не хочешь на блтики, гаечки, сажай на герметик. Поставь сначало 2 светильника, посмотри, что выйдет (по свету) а уж потом ставь третий, там переделать немного нужно будет(старые патроны удалить) или если они рабочие оставь. Экспериментируй!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #35
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm, блин, девочки, сколько же у вас выдержки (у тебя, у Насти) молодцы!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    AnnaMurm (17.09.2011), Ланвин (17.09.2011)

  9. #36

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Завидная крышечка!

  10. #37
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Завидная крышечка!
    Это шутка?
    Я пока тут не зарегистрировалась,очень долго думала,что мне с ней делать. Искала электриков,которые меньше чем за 1000-1500 не хотели мне вставлять лампы,потом решила новую заказывать.
    А для каких ламп эти цоколи,я до сих пор не догнала

  11. #38

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Нет Аня, не шутка!
    Крышка замечательная!!! Глубокая чё хошь с ней делай, с такой даже я сама бы справилась!!!!

  12. #39
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, блин, девочки, сколько же у вас выдержки (у тебя, у Насти) молодцы!
    Просто очень боюсь серьезных проблем в дальнейшем,только это и останавливает.
    Я уже 2 раза чуть не сорвалась, хотелось,хоть одну мааленькую

  13. #40
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm,Я конечно не знаю точно, но по моему под лампы с маленьким цоколем.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: