+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201

Тема: AnnaMurm 50л

  1. #191
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    пару анцев.......
    это получится на 60 литров 2 анца, 2 гурами, корики 5+2, 1 лабео, 5 неонов, 2 эспеи, данька.... Ну в принципе можно....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #192
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Даа, грустно когда аквас расформировываешь! По себе знаю, когда кубик опустошала. У меня со2 стоит, ты ж знаешь. Могу забрать.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  3. #193
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    пару анцев.......
    это получится на 60 литров 2 анца, 2 гурами, корики 5+2, 1 лабео, 5 неонов, 2 эспеи, данька.... Ну в принципе можно....
    Им тесно у меня.А у тебя еще рыбсы. Анцы огромные..они все растения сносят...я бы их хотела на время отдать. Вот думаю их в 240 переселить,но поймаю ли их потом там..совсем раставаться с ними не хочу.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Даа, грустно когда аквас расформировываешь! По себе знаю, когда кубик опустошала. У меня со2 стоит, ты ж знаешь. Могу забрать.
    Давай,да. Я тебе тоже кустик маленький везувия дам ,думаю разрастется,эх,нимфейку и красное растение ну и все остальное
    И мхи...вот те,которые ты мне давала могу все возвернуть. 2 вида на коряге (лапками и еще один) и пламя.

    Добавлено через 52 секунды
    Ну тогда завтра буду все раскапывать...

  4. #194
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm, Ань, ну у меня в 60-ке много растений и пара анцев жила год-ничего не снесли. Вот только листья эха постоянно портили, пришлось его Насте отдать, для сохранения
    а что ты их к цихлам не кинешь?

    Добавлено через 1 минуту
    а анцев, кстати, очень просто ловить-они не боятся ничего и не убегают

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #195
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm,
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  6. #196
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,
    Ага!Хорошо.

  7. #197
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а анцев, кстати, очень просто ловить-они не боятся ничего и не убегают
    вот тут бы я поспорил))))))) Как то раз анц-самец оторвал леску со мхов и намотал ее на себя, вот я умаялся его ловить.

  8. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (24.11.2012)

  9. #198
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Андрей Ч.,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #199
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    жалко аквариум раздавать((((((
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #200
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    iriska.66,

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: