+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 201

Тема: AnnaMurm 50л

  1. #121
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Приветик Анют. А с чего вдруг могло это произойти? Не читала в инете?
    Привет. Только в субботу порадовалась.Вода стала кристально чистая,свет добавила-растения все обрадовались,все рыбки здоровы.
    Не знаю,что с ним. В интернете пишут про отравление аммиаком. Но у меня все рыбы остальные замечательно чувствуют себя.Едят,плавают и здоровы ,с виду, по крайней мере.

  2. #122
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm, Ань, у меня много месяцев назад боц погиб от отравления. Я уже потом по тестам выяснила, что нитриты зашкаливали. Просто эта рыбка слабее остальных и первая реагирует. Как у тебя с тестами?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #123
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    В интернете пишут про отравление аммиаком.
    Кстати я тоже об этом подумала.Я видела один раз в живую отравление аммиаком,там на плавниках как сосудики полопавшиеся,потом пучеглазие начинается,правда не у всех,чешуя облетает

  4. #124

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Бедненькие, лечитесь!!!

  5. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (18.01.2012)

  6. #125
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    AnnaMurm, тут только подмены помогут, и просифонь как сможешь дно, чистота залог здоровья
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (18.01.2012)

  8. #126
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Не думаю,что это аммиак...на морде давно как кусочка чехуи не хватало,думала это он подрался с соседом.А сейчас еще больше облезло.

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Кстати я тоже об этом подумала.Я видела один раз в живую отравление аммиаком,там на плавниках как сосудики полопавшиеся,потом пучеглазие начинается,правда не у всех,чешуя облетает
    не кровавые сосудики,а как розовые проплешинки...так и не нашла провод от фотика

  9. #127
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Вот мой больной отсаднике сидит.Психанул-побледнел. вон на морде нет чешуи,до мяса аж было. Больше признаков нет никаких.Ну еще мне кажется глаза слишком большие.Стал кушать.
    И кстати,кто это самец? У него круглый плавник,но он длинный,я думаю самец.

  10. #128
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    Мне показалось, что да, глаза большие у того, что ты мне отдала. Наверное затянуты сильно

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #129
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    А это общий вид,добавила лампу еще. Растения начали краснеть


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что да, глаза большие у того, что ты мне отдала. Наверное затянуты сильно
    это точно,думала уже об этом.А того,что отдала-он вообще не плавал сидел под фильтром-боялся

  12. #130
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 50л

    а у меня фото не открывается последнее

    Добавлено через 1 минуту
    у меня плавает, да ещё как Как начнет улепётывать - аш трава за ним уплывает

    Добавлено через 1 минуту
    Ой какое клёвое фото!!!!!!
    Там белый кружечек - это луна???!!! Как романтично!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: