+ Ответить в теме
Страница 8 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 344

Тема: Семен 240л

  1. #71
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Это для того чтобы поддержать микрофлору?
    что бы баланс быстрее встал.
    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    И когда старый фильтр можно убрать?
    ну хоть недели на две,а лучше три,но и новый фильтр должен уже работать там же
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., Пусть несколько дней поработает, пока в новый фильтр заселятся бактерии, ZOLTAR имел ввиду наверно что новый тоже работает вместе со старым, а потом старый просто уберете, а новый продолжает пахать

    Добавлено через 21 секунду
    Сережа меня опередил
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #73
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    имел ввиду наверно что новый тоже работает вместе со старым,
    ну если уже в старой банке новый фильтр работал то можно только его поставить,если нет то два фильтра в новую
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #74
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Спасибо большое за разъяснения.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  5. #75
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    А кто не будь таку соль видел в магазинах?
    http://www.aqua-shop.ru/product_info...oducts_id/4052
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  6. #76
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Семен., По поводу фильтра,(только у меня в черном корпусе вот как тут 838 внизу http://www.aquarion.ru/view_post.php?id=105 ) все устраивает,не шумит,удобен в обращении,да и качает вроде нормально,я конечно не мерил прокачивает эти 1200л или нет,но меня все устраивает.
    у меня тоже фильтр JBL, только 828. Тоже очень им довольна! И чистить просто и не шумит

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #77
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    А кто не будь таку соль видел в магазинах?
    А тебе она зачем, думаю лишнее это
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #78
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    А тебе она зачем, думаю лишнее это
    Соль для аквариума
    Природная, естественно сбалансированная соль, содержащая все необходимые электролиты. Уменьшает стресс, восстанавливает природный баланс электролитов, улучшает функционирование жабер, предохраняет от токсичного воздействия нитритов.
    Производитель: Aquarium Pharmaceuticals, Inc., USA
    Применение:Для снятия стресса и лечения: 1 столовая ложка соли на 19 л аквариумной воды.
    Для инкубации яиц артемии: 8 столовых ложек на каждые 3,78 л воды. Для аквариумов с золотыми рыбками: 1/2 чайной ложки на 3,78 л воды.

    Думал еще улиток неретина купить а им тоже немного соленая водица нужна.? Вот только не знаю как скалярии к этому отнесутся.?

    Спасибо Всем большое за помощь и критику.

    Я тогда куплю фильтр Jebo 829, по таму как говорилось раз будут золотые надо фильтр по мощней.
    Последний раз редактировалось Семен.; 14.09.2011 в 01:13.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  9. #79
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., красный и синий цвет приоритет модераторов
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #80
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., Я применяю соль только в цихлиднике, скалярии у меня в травнике без соли, думаю для растений соль наверно не очень полезна, для рыб возможно, иногда применяют при лечении ран и др болезней
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 8 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: