+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 344

Тема: Семен 240л

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Семен 240л

    iriska.66, а мне показалось что клен, только листики молодые еще
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #2
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Это не клён.
    Вот клён.

    Добавлено через 15 минут
    Возможно сегодня успею доделать отражатели для ламп. Если все срастется то выложу фото. Должно получиться не хуже чем покупные.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  3. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Семен., давай! всегда интересно что нибудь новенькое
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #4
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Выношу на ваш суд, фото отчет о проделанной работе по изготовлению самодельных отражателей. Делал из зеркальной нержавейки, толщиной чуть толще одного мм.

    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    даешь такую нержавейку в массы! иде брал?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #6
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    На заводе, там где фирма заказывает некоторое оборудование из нержавейки. Я как туда приехал сразу начал жалом водить. Потом с мастером цеха поговорил, он мне и притаранил 8 кусков нужной мне нержавейки.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  7. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    ааа, а я думала может где на дороге валялась....
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #8
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Пузырек то я сделал фотка выше.

    добавляем дестилят.
    Это как я понял дистиллированная вода или вода для уколов в аптеке. Правильно?
    Но если ты поможешь не прочь полностью разобраться, в самодельном приготовлении жидкости для дроп чекера.

    Тест уже купил. Поставил в 20.00
    Последний раз редактировалось dima; 23.09.2011 в 23:54.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  9. #9
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Это как я понял дистиллированная вода
    именно так,я покупал в Ашане в канистрах по 2л
    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Но если ты поможешь не прочь полностью разобраться, в самодельном приготовлении жидкости для дроп чекера.
    да конечно помогу,спрашивай!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Тест уже купил. Поставил в 20.00
    и какие выводы?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #10
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Пока цвет вроде не поменялся. Завтра посмотрю. Свет уже в акве выключен, не фига не видно.

    Добавлено через 14 минут
    Делаем тест на . Это аква вода и туда капаем kH!? Сравниваем по шкале, и добовляем дист. воду пока не получаем kH =4 сравнивая по цветной шкале!?
    Потом этот тест 4-5 кап. И тест на CO2 готов. Я все правильно понял?
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: