+ Ответить в теме
Страница 6 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 344

Тема: Семен 240л

  1. #51
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Народ,что вы набросились,хочет человек пусть делает,попробует,понравится или нет сам решит,исключений много бывает!
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    сифонка в травнике не нужна
    с золотухами точно нужна
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #52
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Народ,что вы набросились,хочет человек пусть делает,попробует,понравится или нет сам решит,исключений много бывает!
    Спасибо что заступились.

  3. #53
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., По поводу фильтра,(только у меня в черном корпусе вот как тут 838 внизу http://www.aquarion.ru/view_post.php?id=105 ) все устраивает,не шумит,удобен в обращении,да и качает вроде нормально,я конечно не мерил прокачивает эти 1200л или нет,но меня все устраивает.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    Семен. (11.09.2011)

  5. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., Да , молодец, видите какие дебаты вызвала ваша тема, делайте то что считаете нужно, про фильтр скажу все фильтры которые у меня стоят с пятикратным запасом мощьности тоесть пять объемов, проблем не знаю даже с хорошо какающими рыбами, не кроите на фильтре, потом будет гораздо спокойнее, мою раз в три четыре месяца, а не каждую неделю , так что дерзайте, и нам рассказывайте
    Еще про фильтр рекомендую Атман1200, либо JBL у меня на 200л стоит 1500, работают безшумно вообще, очень удобны в обслуживании, Атман запускался легче, с другим пришлось повозится
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Семен. (11.09.2011)

  7. #55
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    с другим пришлось повозится
    Ир каким образом?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #56
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 100л

    ZOLTAR,
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #57
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Ика, Проще всего заполнить водой в ванной,поставить под углом (вверх штуцерами) и лить воду пока из выходного отверстия не перестанет идти воздух и тогда даже кнопкой качать не придется,все и так будет работать,а с кнопкой все равно в ней самой остается воздух и есть шум
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #58
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Уже полностью в собранном виде?

    Добавлено через 8 минут
    А какой компрессор посоветуете?

  11. #59
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Уже полностью в собранном виде?
    да конечно,наливаем воду в трубку "in" и воздух выходит с другой,я наливаю шлангом от душа скрутив рассееватель
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #60
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., А я скажу что в аквариуме с золотыми рыбками растения вполне могут расти и размножаться главное что бы золотух не было большое стадо,а в качестве растительного корма можно завести наяс,он хорошо и быстро растёт. Вот пример
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=874&page=9
    Улыбка - понятие растяжимое...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: