+ Ответить в теме
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 344

Тема: Семен 240л

  1. #231
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Семен., Ну вот! Красивая банка вышла!
    Семен.,ну вот, еще один
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #232
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 240л

    iriska.66, )))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #233
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    ZOLTAR, Спасибо большое, что оценил. Как думаешь какой еще растючки добавить? Кстати эта так называемая Драцена живет и здравствует.
    Купил улиток неретина шипастую, красно точечную, зебру и меланию.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  4. #234
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Уважаемые, подскажите что за напасть меня посетила и как с этим бороться?


    И еще Вопрос, чего не хватает Криптокорине?


    Добавлено через 19 минут
    К сведению, в субботу, приобрету УФ Стерилизатор Jebo UV-H13 и тесты Tetra 6в1 полоски. Купил Tetra AlguMin, подойдет? Или другой химией надо вооружиться от этой гадости?
    Последний раз редактировалось Семен.; 22.10.2011 в 23:27.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  5. #235
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Семен., тесты не советую полоски брать,говорят врут сильно,лучше капельные,из бюджетных НИЛПА

    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Кстати эта так называемая Драцена живет и здравствует
    у меня загнулась.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Как думаешь какой еще растючки добавить?
    Ну тут конечно на вкус и цвет,да и как с золотыми я не знаю,но я бы добавил длинностебельки,у тебя ее мало,центр в идеале,а вот на переднем плане пусто,я бы тоже туда посадил,ну естественно низкорослое,это может быть эх нежный,но мне он не очень нравится,уж больно реагирует на недостатки по в-вам,а вот крипта парва,и еще одна низенькая есть(назвения не знаю) само то

    Добавлено через 1 минуту
    а так все даже очень красиво получилось
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. Сказал Спасибо:

    Семен. (21.10.2011)

  7. #236
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    ZOLTAR,
    Растючка в принципе лишней не будет. Если себе в субботу ничего не куплю подожду твоей прополки. А у тебя фотки этих растений есть?

    Растючку с бедой обстриг и прополоскал в марганцовке. Гроты чистящими средствами зубной щеткой отмыл, обдал кипятком и прополоскал в марганцовке.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  8. #237
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Подскажите какие основные тесты надо брать?
    Последний раз редактировалось Семен.; 21.10.2011 в 15:44.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  9. #238
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    У меня только такой
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  10. #239
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    это дропчекер?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #240
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Индикатор CO2 Dennerle с корректировкой. Длительный тест СО2+коррекция рН Dennerle. Непрерывный точный контроль концентрации СО2 в аквариуме. В комплект входит: тестовая емкость овальной формы специальная индикаторная жидкость шестицветная сравнительная шкала.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

+ Ответить в теме
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: