+ Ответить в теме
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 344

Тема: Семен 240л

  1. #221
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Ика, Спасибо за похвалу.
    Даже не знаю сам удивляюсь. Может это потому, что я как сумасшедший над аквой верчусь.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  2. #222
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Семен, все мы такие, но порой усердие может навредить, так что отдыхать акве тоже надо давать, у Юры Vikari.есть хорошая статья на эту тему, как порой можно переусерствовать, успехов вам
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #223
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Уважаемые, а каких улиток лучше купить? Я вот думаю, неретину купить.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  4. #224
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Семен. про неретин не знаю, у меня гиганские милании, плодятся медленно и то когда есть пара, ростут до 6см , растения не портят ползают по стеклам и дну, очень чуствительны к воде, служат неким барометром , если что с водой то все поднимаются наверх, а если все хорошо то кто где , в основном внизу или на середине стекла, от первых двух потомство было 4 улитенка, и все так что миллионов не получишь, мне нравятся
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #225
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    красивая банка!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #226
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    красивая банка!
    Это надо понимать, как то что аквас действительно красивый, или просто именно как банка?
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  7. #227
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Семен.,ну просто аквариумисты так говорят любовно - моя баночка, моя банка, как например креветка - крулька
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #228
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    iriska.66, Все ясно. Спс за похвалу. Стараюсь.
    Риччия на дне у меня не прижилась поднял на поверхность.
    Еще думаю травки позже прикупить, не знаю как называется типа как сагитария только листья пошире и длинные.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  9. #229
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Семен.,только аккуратно, не попадись на сушку, так называют растения которые выращивают на подоконнике,и вот как раз такого типа продают под видом аквариумного, я вот только не помню как оно называется
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #230
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Семен., Ну вот! Красивая банка вышла!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: