+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 344

Тема: Семен 240л

  1. #11
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Вроде как да. Но я только недавно добавил CO2 бульбулятор и грут без питательных веществ. Для растений добавляю А1daily. Завтра плонируем навестить птичку и зоомагазин, сцелью докупить витамины и прицениться к акве.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    ну и мне так же его впарили
    Я видела тоже на птичке что то подобное явно не аквариумное и продают, запросто, пока не стала интересоваться растениями, тоже купила бы наверно, продавцы мастера этого дела, впаривать, но ничего, покрасуется сколько сможет, потом заменишь

    Добавлено через 2 минуты
    Семен., А что планируешь, тоже травник, или с золотыми будет аква, золотые с травой не очень дружат, съедят быстрее, чем вырастет, они у тебя не маленькие, а еще вырастут
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., Мой вам совет,если решили дуть со2 то не лейте удо пока растючка не покажет явной нехватки его,иначе вспышка водорослей обеспечена!(скорее всего первым проявит себя железо)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Растения нравятся и нам с женой, да и детям тоже. Травку оставим. Если честно мне все наши рыбки нравятся и жалко хоть одну отдать. Кои уже друзья попросили, скоро он нас покинет.

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., Могут возникнуть проблемы с такой перенаселенкой, я бы все же разрядила количество, ну это сами решите, когда вторая аква будет
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Не второй аквы не будет, а будет большая взамен этой. А рыбок да надо часть раздать или продать. Но нам нам они все так нравятся. И наверно оставлю часть золотух и скалярий.
    И как увидеть нехватку железа у растений без тестов или это невозможно?

  7. #17
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Семен., вполне возможно,они станут не насыщенно зеленые а бледноватые (новые листья,сразу заметно)

    Добавлено через 2 минуты
    Семен.,почитайте http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=264
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=456

    Добавлено через 6 минут
    начнете дуть СО2 майака начнет расти хорошо,ну по свету по сути могу сказать нормально,в идеале для вашей банки три лампы сделать(точно такой аквариум был)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. Сказал Спасибо:

    Семен. (09.09.2011)

  9. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 100л

    .
    Последний раз редактировалось iriska.66; 12.09.2011 в 15:47.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #19
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Узнал что за растение. Называется Драцена, комнатное растение. Специалист по растениям сказала что вреда не приносит также как и пользы, покупается чисто для дизайна.
    Купил новый аквас на 250л.

  11. #20
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 100л

    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Называется Драцена
    Точно!
    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Купил новый аквас на 250л.
    Ну поздравляем! ну теперь читаем тут http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=280 или тут http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=3492 (суть одна) и запускаем!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: