+ Ответить в теме
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 344

Тема: Семен 240л

  1. #131
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Веточка пузыряет.
    ты подачу СО2 рассчитал по счетчику или тестами контролируешь?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #132
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Выношу на ваш суд, фото отчет о проделанной работе по изготовлению самодельных отражателей. Делал из зеркальной нержавейки, толщиной чуть толще одного мм.

    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  3. #133
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Семен.,,увидел разницу?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #134
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    ты подачу СО2 рассчитал по счетчику или тестами контролируешь?
    Пока никак. На ночь отключаю. Заходил в ближайшие магазины тестов CO2 нет. Куплю позже постоянного действия в акву.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  5. #135
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Цитата Сообщение от Семен. Посмотреть сообщение
    Пока никак. На ночь отключаю. Заходил в ближайшие магазины тестов CO2 нет. Куплю позже постоянного действия в акву.
    если у тебя есть тесты на кН и рН то длительный тест на СО2 легко сделать самому,так называемый дроп-чекер,я сам таким пользуюсь,если тестов нет,и собираешься покупать на СО2 не покупай,пустая трата денег,при содержании травника не плохо иметь рН и кН тесты,а по их показаниям не сложно вычеслить содержание газа.

    Добавлено через 32 секунды
    Могу из бюджетных посоветовать НИЛПА,сам пользуюсь,все устраивает
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #136
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    ZOLTAR. Разницу заметил еще когда крышку обклеил алюминиевым скотчем. Это и с подвигло меня к продолжению.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  7. #137
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    даешь такую нержавейку в массы! иде брал?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #138
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    На заводе, там где фирма заказывает некоторое оборудование из нержавейки. Я как туда приехал сразу начал жалом водить. Потом с мастером цеха поговорил, он мне и притаранил 8 кусков нужной мне нержавейки.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  9. #139
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Семен 240л

    ааа, а я думала может где на дороге валялась....
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #140
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Семен 240л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    если у тебя есть тесты на кН и рН то длительный тест на СО2 легко сделать самому,так называемый дроп-чекер
    Я читал про них только не особо понял как приготовить для них жидкий тест, который внутрь заливают.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: