+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Покупка аквариума.

  1. #1
    Аватар для Karron
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Karron на пути к лучшему

    Сообщение Покупка аквариума.

    Приветствую всех, у меня вопрос, подскажите пожалуйста, где лучше всего в Москве купить недорогой аквариум?

  2. #2
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    Karron, я думаю на птичке,я купил и до сих пор радуюсь,300л 7000р(тумба отдельно,все вместе 11000) в магазине другие цены,если интересно пиши в личку скину телефон того человека у кого брал
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #3
    Аватар для Тет
    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Тет на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    Хочу взять б/у аквариум. Как щитаете етот по ссилке хароший (соотнош. сторон, свет)? http://emarket.ua/objavlenie/srochno...0l-IDKiuq.html

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    я бы не стала такой брать, кубики хороши когда они маленькие, а большие и в интерьере не смотрятся и в обслуживании неудобны
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    Karron,Посмотрите у вас на Птичке, я там был и етот рынок меня приятно удивил а на щёт кубиков iriska.66 права.
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Luudaa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    Я тоже хочу завести себе аквариум, но сразу столкнулась с множеством видов форм аквариумов! Я хочу себе обычной формы, вот примерно такой http://zooshef.ru/products/ferplast_akvarium_capri_60 , а ведь есть еще и круглые и настенные и фигурные... Влияет ли на рыб форма аквариума? искажения там, углы? Какой лучше купить?

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    Luudaa, для первого аквариума, выбранный Вами- самое оно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    Совершенно согласен с Шура.
    Не рекомендую только покупать круглый аквариум.В нем рыбы глохнут,как правило.В Японии это запрещенная форма для рыбок.

  9. #9
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    дед Мазай, Надо же... вот дают японцы! У них круглые аквасы для рыбок запрещены, а мы еще живем в хрущевках

  10. #10
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Покупка аквариума.

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    дед Мазай, Надо же... вот дают японцы! У них круглые аквасы для рыбок запрещены, а мы еще живем в хрущевках
    Все дело в том,что рыба видит глазами,а пространство ощущает за счет средней линии.В круглом аквариуме посланный сигнал отражается от стенок и собирается в точку,отражаясь от сферической поверхности ( по законам физики ).Рыба в конце концов,просто "глохнет".Круглые акариумы в Японии рекомендуют для разных целей,В том числе и для экибаны...Посадившие рыбку в круглый акариум не преследуются по закону,но осуждаются общественным мнением.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: