+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Помогите определить вид рыб!

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Rochev на пути к лучшему

    По умолчанию Помогите определить вид рыб!

    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Помогите определить вид рыб, все фотки облазил в инете чет найти не получается. жаль что нельзя фото прикрепить к теме. В общем краткое описание: корпус красный, а верхний плавник и хвост черного цвета. И вторая полностью темно-красная( или даже богрово красная) как "утюг". Первая есть вот на этой фотографии http://gallery.our-aquarium.ru/displ...d=5&fullsize=1. Заранее спаисбо!

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!

    Rochev, как нельзя? А радикал? Я вон в разговорне сколько фоток выложила!
    Это меченосцы!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!

    65 литрв,д57, ш40,в 50. Две золотые, 4 гуппи, 2 барбуса,2 данио розовый, 5 неизвестных
    Rochev, Вам не кажется, что у Вас "лёгкая" перенаселёнка? Я всем доказывала, что на одну золотушку надо 50 литров(к слову я и сейчас так считаю), но почитав статью В. Ковалёва, делать этого больше не буду. Посчитаем, что у Вас выходит: две золотухи по 20 литров= 40+ 4 гуппи по 2 литра=48+ 2 барбуса по 5 литров= 58+ 2 данио по 2 литра= 60+ 5 меченосцев по 4 литра= 80. 80 литров при условии хорошей биофильтрации и надлежащем уходе. У Вас есть биофильтр?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!

    Rochev, а как давно запущен аквариум?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Rochev на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!

    не так уж и давно, около месяца, может больше. Одной золотой уже нет. Это не меченосцы. как мне кажется(где же у них мечи?) и они разные 2 "утюга" и 3 с черными перьями, чуть позже скину фото. Пл поводу фильтра в комплекте шел TetreTec Filterpac C 250|300. не знаю биологический он или нет, но уголь внутри есть)

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Rochev на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!

    еще сом есть

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Rochev на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!

    вот ниже фото, мне бы узнать названия рыб сома этого, и красные у терморегулятора
    Последний раз редактировалось Rochev; 07.02.2009 в 02:26.

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Rochev на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!


  9. #9
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!

    Сом-птерогоплихт.. у меченосцев мечи только у самцов..розовые рыбки-это вроде бы данио..полосатые рыбки-барбусы....

  10. #10
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определить вид рыб!

    Цитата Сообщение от Rochev Посмотреть сообщение
    но уголь внутри есть)
    Уголь в качестве фильтрующего материала используется только в случае необходимости вывода лекарственных средств и другой химии из воды.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: