Закрытая тема
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Показано с 461 по 464 из 464

Тема: Разговорня №136....

  1. #461
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    samspec, да я на пакет согласная-прозрачный ))
    Провести в качестве ручной клади, особенно из Москвы или Питера не возможно. Я часто летаю, последнее время с этим очень строго, только в багаж. Этой весной я умудрилась уговорить наших астраханских работников аэропорта на провоз поллитровки со спорами и гаметофитами сальвинии. Такая мутнючая водичка в бутылочке, долго расспрашивали что и как, но видимо мой блаженный внешний вид ботанички их убедил.
    Думаю что лучше договориться с проводниками и потом встретить
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.09.2011)

  3. #462
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    В самом большом магазине нет никаких удобрений для растений, витаминов, никакой стартовой химии.Что там говорить,я искала грунт черный кварц.
    На начальном этапе становления аквариума ни удобрения, ни те более химия не требуются. Когда баланс в аквариуме установится, то и подавно не обязательно.
    Чёрный цвет по определению смотрится не естественно, хотя кому-то очень нравится. Чёрный грунт в природе не встречается, за исключением морского побережья Тихого океана, местами с тёмной вулканической породой на дне.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (15.09.2011)

  5. #463
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    На начальном этапе становления аквариума ни удобрения, ни те более химия не требуются. Когда баланс в аквариуме установится, то и подавно не обязательно.
    Чёрный цвет по определению смотрится не естественно, хотя кому-то очень нравится. Чёрный грунт в природе не встречается, за исключением морского побережья Тихого океана, местами с тёмной вулканической породой на дне.
    Ну кому как. Я вот хочу установить естественный баланс,но так же читала,что многие используют химию для быстрого запуска аквариума и для чистки воды. Это я к тому,что интернет-магазы кишат этим,в Питере тоже выбор огромен,а у нас скудненько.
    А я вот у Ланвин увидела кварц черный и очень мне понравился.

  6. Сказал Спасибо:

    Ланвин (15.09.2011)

  7. #464
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    AnnaMurm, Аня, я в Зооландии видела кварц черный два дня назад

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: