Закрытая тема
Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 464

Тема: Разговорня №136....

  1. #31
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Ика, я как нибудь покажу тебе во что превратилась мая без газа,а свет у меня хороший,я вообще запустил банку,даже балон некогда заправить,где то травит зараза,а за новой арматурой время нет ехать, В ОТПУСК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    ZOLTAR, Я не очень то тоже сейчас вожусь с аквами, больше с цихлидником, и ничего все растет, вот думаю, нарезать мха ,да на кондрашке поменять на что нибудь, в продаже я вообще мох не вижу, только под заказ, может возьмут, тем более что он в Питере дорогой
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    а у меня майака без со2 так пышет в новом грунте!!!

  4. #34
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    ZOLTAR, Так чего ты тянешь, уже надумал куда в отпуск, или только хочешь

    Добавлено через 41 секунду
    Капелька, Привет, как дела
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #35
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Ика, да у меня не прихотливая трава вся растет, только кабомба и майака вся зачахла до ужаса,я вот думаю вообще на цихлид перейти,только рыб куда сбагрить не решил,да и с травником жаль расставаться,не знаю,хочется чего то яркого,цветного,красивого

    Добавлено через 30 секунд
    Капелька, давно она пышет или только посадила?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #36

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    привет!
    да нормально.
    у меня аквариумная апатия. чёт я особо не занимаюсь им. кормлю рыб и всё.
    хлопот столько сейчас других: школа, садик, закрутки, ремонт и по дому дел куча.
    Пробежалась по вашим темкам-не успеваю комментировать.

    Добавлено через 3 минуты
    Посадила в 20х числах августа в новый грунт. Лампа аква-гло.
    А до этого в илистый грунт сажала, без доп лампы...она у меня дряхла и коричневела, точнее коричневела, дряхла и вообще оставался один стебель и я выкидывала, а тут совсем иначе! Она так бурно подросла!! И такая сочная и яркая!

  7. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    ZOLTAR, Если честно, то я влюбилась в цихлид, очень рыбсы интересные, завтра пофотаю, сейчас у меня три вида, дельфины, еллоу, и аулонкары, сначала сомневалась по поводу последних, да и по картинке неособо понравились, а когда вживую увидела, теперь они мне даже больше дельфинов нравятся, и раскраска у них индейская на розовом фоне, вообщем прикольные
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (10.09.2011)

  9. #38
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Ика, привет. А я вот третий день на какаду любуюсь и боюсь что мне ооооочень хочется цихлид. Подумываю переквалифицироваться

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #39
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Посадила в 20х числах августа в новый грунт. Лампа аква-гло.
    А до этого в илистый грунт сажала, без доп лампы...она у меня дряхла и коричневела, точнее коричневела, дряхла и вообще оставался один стебель и я выкидывала, а тут совсем иначе! Она так бурно подросла!! И такая сочная и яркая!
    возможно,спорить не буду,но у меня не хочет,всех веществ хватает это факт,вот пит грунт не знаю,не пробовал
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #40

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    возможно,спорить не буду,но у меня не хочет,всех веществ хватает это факт,вот пит грунт не знаю,не пробовал
    я просто заменила дешёвый грунт пёстрый на чёрный кварц денерле. никакого питательного не сыпала.
    Не знаю, ТТТ, может и правда грунт хороший + лампа!?
    У меня все растения пошли в рост. Пол года был какой-то ужас с растениями, а сейчас после перезапуска пустили корни и начинают разрастаться.
    Очень я отказывалась от майаки, а мужчина мне всё равно её привёз. Посадила на свой страх и риск. Пока радует.

Закрытая тема
Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: