Закрытая тема
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 464

Тема: Разговорня №136....

  1. #371

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    ну там компрессор-то есть.

  2. #372
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    iriska.66,

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (14.09.2011)

  4. #373
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Да поди не померзнет... У нас тепло еще ,днем +15-20
    Девченки, тогда как у меня отрастет, я с вами кристмасом поделюсь...
    Если не сильно холодно будет...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (14.09.2011)

  6. #374
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Фитя, а у нас уже 12... того и гляди заморозки начнутся

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #375
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Тако, не на аквалого нету там только в оптовой продаже((, а так по обявам или посмтореть может в мурманске есть магазин который привозит на заказ, фантастическая будет стоить гдето 3700 а крамвела пока нету уних так как все что были в Челябинск уедут))), может альбиносы остались они вроде гдето за 2500 будут. вобщем надо искать потавщика в Мурманске или заказывать с проводником у часников , я давал ссылку на авито там часто бывают. а ко мне живность приедет гдето в понедельник.
    по поводу влажности итррариума, надо просто акву с крышкой чтоб сильно непересыхало пульвилизатор и мох сфагнум или кокосовые чипсы, они хорошо держат влажность, но помоему лучше гравий или сфагнум и блюдце с водой и каждый день прыскать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (14.09.2011)

  9. #376
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Девченки, тогда как у меня отрастет, я с вами кристмасом поделюсь...
    Если не сильно холодно будет...
    Классно!!!! Эх - будет у меня новый красиииивый креветочник

    Добавлено через 2 минуты
    neco, есть у нас один магазинчик..... я там рыб заказываю.... но не знаю с кем они работают.
    Ну всё! В пятницу пойду их попытаю!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #377
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Таня, остановись, для neco это просто, ну так ты посмотри какие у него аквариумы! для него может и просто, у человека талант и большой опыт, а ты хочешь раз-два и такую живность завести
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (14.09.2011)

  12. #378
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    предварительно советую погуглить
    Ceratophrys cranwelli (недорогая)
    Ceratophrys ornata (самая дешёвая)
    Ceratophrys cornuta (бывает но очень дорого)
    Ceratophrys aurita (не разу не встречал)
    Fantasy Frogs Ceratophrys cornuta X cranwelli (фантастическая рогатка очень интересная гибрид и стоит не так дорого как корнута)
    кто ищет, тот всегда найдёт

  13. #379
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Всем привет!
    Зачиталась прям про мох то. Не знаю сколько стоит у вас, девчонки, в Мурманске вчера первый раз увидела мох фиссиденс. Красивый. Рука сразу потянулась к кошельку, но как на цену глянула, чуть не упала! 1200 руб за маааленький пучочек!

  14. #380
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    iriska.66, да нет правда там нечего сложного, попрыскать незабыть и накормить 3-5 (5 раз это мелдочь пока растёт потом вообще 1-2 раза в неделю) раз в неделю, там только если глазки краснеют опухают надо ципролет капать детский в аптеках продаётся антибиотик помогает, но это редко, а в остальном их советуют новичкам, они сидят в мокром сфагнуме или в блюдце с водой, иногда в спячку впадают кабы воском покрываются их тогда просто прыскать надо. а мелочь бывает гибнет, но это и у тех кто сто лет террариумы держит и у новичков, такое бывает, а вообще рогатка живучий и прожорливый зверь молотком незашибёш. условия, тепло, сыро и кушать насекомышей лягушек мелких можно мышей потом подавай, с пинцета могут брать кусочки мяса не жирного, крица например.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  15. Сказал Спасибо:

    Тако (14.09.2011)

Закрытая тема
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: