Закрытая тема
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 464

Тема: Разговорня №136....

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Приветики.
    Вы меня не потеряли?
    У меня муж дочу в садик водит, я утром балдею одна.
    Ещё занялась своим здоровьем.
    Я уже 8 лет с перерывами после лечения капаю сосудосуживающие капл в нос, вот снова начала лечиться.

    Ноут уменя схватил вирусяк, причём по порнухе я не лазила. Муж сказал что по какой-то ссылке вконтакте цепанула. Вчера утром открываю ноут, а там на весь экран достоинство..мужское..причём два!!! сайт геев.
    Я в шоке была. И инчего не сделать-ваш комп заблокирован, прислать 300р на счёт телефона. Муж вчера долбился весь вечер, эта блокировка какая-то новая, не так просто взломать.
    Ночью уже взломал, так полетела учётка, сказал сегодня опять будет возиться.
    А я думаю, ну чё за уроды-кто такое ГЭ рассылает.

  2. #12
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Капелька,Привет, у меня тоже такое было, так пришлось систему убить и новую поставить, чтоб эту ГЭ удалить
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Капелька,Привет, у меня тоже такое было, так пришлось систему убить и новую поставить, чтоб эту ГЭ удалить
    до этого доча у меня такое поймала-там проще было взломать, а тут как-то трудно. Он у меня компьютерщик...начальник отдела информационных технологий, и то помучился.

  4. #14
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Капелька,Ну вот, а ты на мужа накинулась, а это подрастающее поколение оказывается!(в смысле ловли пакостей)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Капелька,Ну вот, а ты на мужа накинулась, а это подрастающее поколение оказывается!(в смысле ловли пакостей)
    нее...это я как-то поймала. До этого на другом компе доча так ловила

  6. #16
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    ребята! Вот у меня вопрос возник-как в акве без растений устанавливается баланс?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #17
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Тако, у тебя же везде растения!
    Тань, скаляр то освоился! Ужо не прячется, и никто не дерётся! А если лезут к нему, он отпор даёт!

  8. #18
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Ланвин, ура! Аш от сердца отлегло!

    Добавлено через 2 минуты
    Насть, тут в прошлой разговорне написали, что вроде девочка (ну, та, что на работе) но чет я боюсь... Уж больно боевая! А если всё же парнем окажется? Даже не знаю что делать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #19
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ребята! Вот у меня вопрос возник-как в акве без растений устанавливается баланс?
    Я так понимаю, за счет полезных бактерий, которые поселяются в фильтре и грунте и перерабатывают то не поле6зное в полезное. Если честно до конца не задумывался, наверное азотный цыкл плюсуй к этому (ну на первом этапе)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (09.09.2011)

  11. #20
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ланвин, ура! Аш от сердца отлегло!

    Добавлено через 2 минуты
    Насть, тут в прошлой разговорне написали, что вроде девочка (ну, та, что на работе) но чет я боюсь... Уж больно боевая! А если всё же парнем окажется? Даже не знаю что делать
    Ну давай попробуем. Я думаю ей в 40 литрах тесновато будет.
    Смотри

Закрытая тема
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: