+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: дырки на растениях

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ася на пути к лучшему

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Про счастливые глаза анциструса очень понравилось. Надо своим в глаза заглянуть. Может быть днем они приличные мальчики, которые облизывают камешки, а ночью злостные вредители! А что делать чтобы не ели?

  2. #12
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Все анцики растительноядны!
    Поэтому им надо давать дополнительную подкормку в виде листка ошпаренной капусты, ломтика огурца или сырого картофеля, пластика сырой морковки!

  3. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    admin (08.02.2009), Ася (08.02.2009)

  4. #13

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ася на пути к лучшему

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Vikari, спасибо я про морковку и капусту не слышала, сегодня попробую. Про огурцы знала, но где их взять в это время года.

  5. #14
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    а еще я читал что анциструсы почуяв шпинат теряют волю, как тот слон в мультике - при звуках флейты
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #15

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ася на пути к лучшему

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Обещаю побаловать их сим деликатесом. Только как бы они от своих прямых обязаностей увиливать не стали...

  7. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Сидит на листе Эхинодоруса! И глаза, такие счастливые!
    Стфолочи они! Со счастливыми глазами!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Ася, анцев можно много чем кормить. К перечисленному добавлю: листья одуванчика, салата, крапивы, кабачок...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #18

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ася на пути к лучшему

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Ага, вобщем как кролики, только без ушей. А я наверное зря на анциков бочку качу.Сегодня обнаружила улиток срзу несколько штук, только очень маленьких, наверное икру занесла улиточью. Так вот они как раз на гигрофиле и сидят нехорошие человеки. Ну я их поубирала и в банку. Посмотрю теперь как будет. Да к стати, анцитрусы от морковки отказались. Буду капусту пробовать. Тоже мне гурманы!

  10. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Ася, мелкие улитки вряд ли принесут такой вред. Во всяком случае у меня такого не происходит.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #20
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: дырки на растениях

    Ася, овощи не всегда их устраивают в сыром виде.. в некоторых источниках рекомендуют перед подачей "блюда" - окунуть его на минутку в кипящую воду.
    ну и надо еду закреплять у дна... нередко люди просто насаживают на видку и кладут на дно.

    ну и опять же, анциструсы сьедят не весь кусок, поэтому вечером еду дал, утром остатки забрал, чтоб не портились.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: