+ Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 504

Тема: Ланвин - 200 л

  1. #11
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин, Насть, ты его в рекому хотя бы приведи, он увидит светильники и всё сообразит

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Настён, обалденно всё!
    Рада что и моей скалярке место нашлось! Теперь приобретай ему женщину )

  3. #13
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение

    В золотой нет Боций???????[/OFF]
    Нет, нету вчера там была..

    Если бы я знала как парня от девочки отличить..

  4. #14
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Капелька,
    Ланвин, народ в разговорню и там решаем где кого продают
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    роголистник вообще непредсказуемый, в одном месте он растет по 20 см в неделю, а в другом дохнет без видимых причин, раньше у меня он всегда рос отлично, а в новом аквариуме не растет, хоть тресни
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #16
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Наверно придётся его пока убрать..

  7. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин, Все действительно неплохо, это начало, все пока хорошо, то что не растет роголистник, скорее всего объясняется водой, аква еще не установилась , рыбки очень красивые, но пети и золотуха по любому не вписываются, рано или позно могут начатся проблемы либо со скаляриями ,либо с золотой, да и растения будет трепать, однозначно, я бы переселила ее одну в 60 и пусть там живет, здесь то зачем она вам, вы случайно тесты не делали
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #18
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    60 литровый сегодня отдала. Муж был против его. У меня ещё 15 литровый есть, но ей в нём не поместиться. А что за тесты? Точнее на что надо сделать?

  9. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин, В первую очередь на показатели PH.KH. общая жесткость и карбонатная, далее на нитраты и аммиак, этих элементов не должно быть, при их содержании в воде необходимы подмены, и какой мощьности у вас фильтр, присудствие золотой надо бы помощьнее, золотые очень пачкают воду, много едят и много какают, маломощьный фильтр будет часто загрязнятся, и температурный режим для золотых 22-24, а для скалярий 26-28, кому то будет некомфортно, так что подумайте
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #20
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Насть, тесты у меня возьми! Мне пока без надобности, а срок годности может закончится! У меня есть все необходимые

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: