+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 504

Тема: Ланвин - 200 л

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Ланвин - 200 л

    Здравствуйте!
    Меня зовут Настя. Решила поменять свой 60 литровый, на 200 литровый. Запустила 27 августа. Помыла аквариум, промыла грунт, залила водой, включила внешний фильтр,терморегуляторю 28 вечером засадила часть растений и добавила воды из 60 литрового. В начале выглядел вот так

    30 августа запустила туда гуппи(пусть обживают). После этого каждый день запускала туда по несколько рыб. Сегодня выпустила всех. Дополнительной аэрации у меня нет. Только флейта от фильтра. Сейчас выглядит так.

    Не нравятся мне сейчас роголистник. Такое впечатление, что он как будто бархатится, пушится. Сегодня пару веточек отщипнула, так часть его в руке осталась, как расползается. Что с ним не так?
    Вот мои жители
    Петушки (есть ещё красный и 3 курочки)

    2 скалярии(чёрная и голубая)

    Золотая
    Гуппи

    Неоны и анцы


    Гурами


    Ну вот как то так.

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (05.09.2011)

  3. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    На первой фотке такой замечательный минимализм ! Очень понравился фон и конечно рыбы,особенно скалярии .
    Улыбка - понятие растяжимое...

  4. Сказал Спасибо:

    Ланвин (05.09.2011)

  5. #3
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Действительно дизайн лаконичный, но это , на мой взгляд скорее плюс чем минус, тем более всё ещё разрастётся и вымахает.
    не совсем понятен (ИМХО) набор рыб, смущает золотуха - травоядная хрюшка, да петушки, по моему, не совсем вписываются в компанию скалярий и гурами.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. Сказал Спасибо:

    Ланвин (05.09.2011)

  7. #4
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Золотая у меня самая первая. С неё всё начиналось 3 года назад. Подарили ребёнку(а занимаюсь я ) в круглом аквариуме. Ну не выкидывать же её. Потом пересадила её в 60 литров, а в круглый запустила петушков. Сейчас всю эту братию выпустила в этот.
    Хочу купить боций ещё, пока нет их в проверенном магазине.

  8. #5
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин, хороший акв получился!фон классный - он объемный или картинка?

  9. #6
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Это не наклейка. Спец. вставляется в аквариум по задней стенке. Толщиной где-то 1,5-2 см. Ну и выпуклости есть, типа скала..
    А роголистнику моему всё хуже и хуже, уже ошмётки от него по дну стелются.

  10. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин,
    Ну, с началом тебя!
    Всё пока очень даже
    Как со светом? Мне вчера муж добавил-таки! Стало клево! Не ожидала такого эффекта! И рыбы после включения света по дну ныкались, а щас попривыкли
    у тебя крышка удобная-очень легко добавить пару светильников.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #8
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    кстати с роголистником и у меня проблемы были. В креветочнике прям прёт, а тут

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    роголистник вообще непредсказуемый, в одном месте он растет по 20 см в неделю, а в другом дохнет без видимых причин, раньше у меня он всегда рос отлично, а в новом аквариуме не растет, хоть тресни
    Аквариум - это не результат, это процесс

  13. #10
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Наверно придётся его пока убрать..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: