+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Золотые рыбки.

  1. #51
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Шура, спасибки, будем знать. А половозрелость, если не секркт, у них когда наступает? Вот моему сейчас около девяти месяцев, ну год где-то.
    В год-полтора,но если хотите разводить,то лучше начинать в возрасте двух лет.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (01.08.2009)

  3. #52
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Funny Kaplan, ну по идее стайка образуется от 5 особей и более.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (01.08.2009)

  5. #53
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    DERJA, спасибки, Диана, но на такое пойтить не могу - литраж маловат...

    Добавлено через 2 минуты
    Sasha,
    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    не волнуйтесь, я уже нашла,

    ;)

  6. #54
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Funny Kaplan,
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (03.08.2009)

  8. #55
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Funny Kaplan,
    крапчатые сомики - это один из видов коридорасов, наиболее крупные из которых достигают до 7см, обычно 5-6. так что не стоит пугаться количества 5 штук подобной рыбы.

    из более крупных - анциструс обыкновенный (10-13см, одну штуку), но я считаю, что он менее интересен.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (03.08.2009)

  10. #56
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Спасибо, ребята! Тогда пусть будут крапчатые

  11. #57

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lerlik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    У меня две золотые рыбки. Каждый раз при кормлении они, чуть-чуть поев, начинают "танцевать" - уткнутся друг дружке носом к хвосту и кружатся. Это о чем-то говорит, или они у меня просто такие веселые?
    По поводу нереста. Прочитала, что золотые нерестятся летом. Аквик на 20 литров, температура примерно 30 градусов, 2 искусственных кустика и 2 сомика. Вопрос: при таких условиях они будут нереститься (если, конечно, они разнополые)? И если они одного пола, они как-то проявят себя в период размножения?

  12. #58
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Lerlik, какой нерест?! Вы в курсе, что на одну золотушку требуется 50 литров? А у Вас 2 золотушки в 20 литрах! Да ещё и с сомиками!

    Добавлено через 1 минуту
    Да ещё и температура 30 градусов, когда им надо около 22 градусов! Да в таких условиях они просуществуют (не проживут, а просуществуют) недолго, а Вы о нересте!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. #59

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ма-ри-ша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Здравствуйте! У моей золотой появился белый налет,на хвосте,плавниках. Вторая золотая в порядке(ттт). Других рыб нет. Она(болеющая) прячется всё время в пещере, когда сыплю корм - она не выплывает. Я поднимаю пещеру,она выплывает и тогда ест. Ест хорошо. Потом опять в пещеру уплывает или забьётся под фильтр и там "стоит". Что с ней и что нужно сделать? Аквас большой,180л,температура 25.

  14. #60
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Поделай ванночки с марганцовкой, насыщенно розовый раствор на5-10мин, ежедневно, должно помочь
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: