+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Золотые рыбки.

  1. #31
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Elena A, я,упаси бог, ничего плохого и не имел в виду. Пристрастия каждого очень деликатная и индивидуальная вещь.

  2. #32
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Сколько они (карасики) у нее сущесвуют - не знаю, т.к. мы не сильно то общяемся, но точно больше 3 месяцев это все безобразие продолжается... Жаль рыбок. Но личн я бы себе не взяла карася. Они красиво смотрятся в чужих аквасах, а в своем пусть плавают рыбки поопрятнее
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #33
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Добралась-таки до темы...У меня золотушки в любимчиках ходят (пардон, плавают), на днях вычитала, что грунт для них нужно подбирать с учётом размера рта - чтоб не влазило. А то заглотить могут, и привет... Непроходимость кишечника. Оказывается, они ещё и так могут удивить.

  4. #34
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Funny Kaplan, они ещё и не так могут удивить. Мне как-то поведали такой случай, что золотушки аквариум разбили - произошел скол стекла, трещина, или что-то подобное. Как раз грунтоми разбили. Одна из них взяла в рот крупный камушек, подплыла прямо к стеклу, ну и выплюнула его в это стекло. Даже и так бывает. Наверное стекло то было очень тонкое, не с учетом таких казусов....
    Последний раз редактировалось Светл@на; 15.07.2009 в 18:43.


  5. #35
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Baracuda, я валяюсь

  6. #36
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    А у нас сейчас жара такая. Так с компашкой поехали на минское море. В баре отеля увидела четыре аквариума из оргстекла - столбы. Но народ кааакие там золотые - это что-то с чем-то. Такого размера и такого величия я не видела ни у кого из своих знакомых. У меня в домашнем аквариуме тоже 1 телескопчик ну и не сказать что особо гавнистый - нормально вроде живет. Но по сравнению с теми просто чушка.

  7. #37
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    У мнея тоже был телескоп, но откинул хвост...бедолага. Остался оранда. Говорю ОН просто по привычке - у меня основное население в доме мужзкого рода. Сын, муж, кот... А правда, как отлечить у золотых рыбусик мальчика от девочки?

  8. #38
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Funny Kaplan, у половозрелых самцов золотушек на жаберных крышках мелкие белые пупырышки.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #39
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Шура, спасибки, будем знать. А половозрелость, если не секркт, у них когда наступает? Вот моему сейчас около девяти месяцев, ну год где-то.

  10. #40
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки.

    Funny Kaplan, чессло не помню!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: