+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: неизвестные болезни

  1. #11
    Аватар для настасия
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    настасия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неизвестные болезни

    Здравствуйте!Аквариум у меня 1,2г.Температура всегда поддерживается 26-27 градусов!(все что нужно для аквариума у меня есть)И все было хорошо!Все рыбки с самого начала со мной!кроме парочки(может полгода)!Мотыль сьедали в течении получаса!А иногда и сразу!Хлопья едят не очень,но он не залеживался!Сейчас плохо кушают!Температуру я повышала до 30 гр.так слизь просто была этому рада!Каждый раз пересаживая рыбок, слизь в течении дня покрывает все!Может ванночки им поделать?Они дышат часто(жабры покраснели)!осталось пять рыбок!Вообще рыбоньки у меня прожорливые!Водорослоеды и сомы все подбирают со дна!Да икорм я не разбрасываю!Есть две кормушки(для червяков и сухого)Ели в одно и тоже время)Честно сказать мне их так жалко,что я незнаю за что взяться!В зоомагазинах выбор лекарств небольшой!днем ездила в магазин купила им актибак и ихтиовит!(там специалисты знатные)сами не знают ничего!(мне жалко магазинных рыбок).Сульфат меди рыбы тяжко переносят!спасибо вам заранее)))))

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: неизвестные болезни

    настасия, я теряюсь в догадках! Настоятельно рекомендую обратиться на форум сайта vitawater.ru в разделе "Болезни аквариумных рыбок и их лечение", ответив на вопросы из темы "что надо рассказать, спрашивая о болезни рыб".
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Аватар для настасия
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    настасия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неизвестные болезни

    Аквариум у меня 1,2г.!температура постоянная поддерживается 26-27 гр.!Рыбоньки прожорливые в течении получаса все сьедалось!Только хлопья им не очень нравятся!все время кормила мотылем!Из-за отсутствия в магазинах я недели три кормлю хлопьями!сейчас плохо кушают!Температура ни разу не падала!И вообще перепадов не было !После добавления сульфата меди повысила темпер до 30!Слизь была нисказано рада такому теплу!Разросталась!В 4 утра было страшно смотреть на воду!Пришлось пересадить их обратно в карантин!Змея все таки умерла утром!А в растворе рыбы были часов 8!(плюс минус час).Потом в обед заменила вновь чистой водой.(была одна муть и слизь),но как нистранно на данное время вода помутнела,но слизи мало стало!да и рыб видно!(,мути меньше,да и слизь не с таким темпом развивается)!Утром впрочем будет видно!все таки попробую ихтиовит и антибак250))))Акуловидный сом тяжело дышит,жаберки покраснели!Так было и со змеей!Я если честно не знаю что с ними делать!Так их жалко!заранее спасибо!

  4. #14
    Аватар для настасия
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    настасия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неизвестные болезни

    час искала сообщение,пришлось заново перепчатать,а оно уже есть!Спасибо за советы!Буду бороться!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: