Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 229

Тема: Разговорня 135

  1. #51
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    И я встречала такое на просторах и-нета частенько... Полюбому красиво.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #52
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Ребята! Подскадите плииииз!!!!
    Рамирези можно с карликовыми раками и галактиками держать в одной акве?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #53
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Рамирези можно с карликовыми раками и галактиками держать в одной акве?
    я думаю нет . рамирезки у одной девчёнки фильтратора порвали а раков и подавно кончат! а галактик им и позавтракать не хватит!

  4. #54
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Шура, Шура привет! Давно не видно было! Как дела?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #55
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Серёж, я всё время подглядываю, просто писать времени нету. А так всё нормуль. Сижу вот с больным горлом, на улице что-то вроде дождика, делать нечего... Привыкла с малыми гулять в это время, а сегодня маюсь дома.

    Добавлено через 52 секунды
    А ещё мы комп обновили(я писала уже об этом).

    Добавлено через 40 секунд
    Как ваша пёса?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #56
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Шура,У тебя новая ава! Поздравляю!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. Сказал Спасибо:

    Шура (02.09.2011)

  8. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    little.foot73, пасибки!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #58
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Шура, Ну и славно! Я то замечаю что ты мелькаешь))))

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Как ваша пёса?
    сейчас нормально,болели сильно,какую то заразу съела и лечили,ужас,похудела бедная,но зато теперь вес нужный ))))
    умная стала,теперь команд много понимает,стала слушаться независимо от того чем занята,а то раньше как драпанет за собакой и беги за ней,а сейчас "рядом" и чапает рядом,так что все хорошо!
    Стенку купили в комнату,все ни как не решимся продолжить ремонт,воть!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А ещё мы комп обновили(я писала уже об этом)
    я очень редко разговорни перечитываю,так что не видал! Ну поздравляем!

    Добавлено через 55 секунд
    А вы я смотрю все по очереди болеете! То детки,то ты! Вы когда перестанете???? Выздоравливай Шур!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #59
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    я думаю нет . рамирезки у одной девчёнки фильтратора порвали а раков и подавно кончат! а галактик им и позавтракать не хватит!

    а я уже размечталась

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #60

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Всем привет.
    Чёт выходной, а никто не здоровается-все в лесу и на дачах?

    Добавлено через 43 секунды
    А теперь по существу.
    Вот я поставила фильтр внешний. 20го августа запущен.
    Когда мне его промывать или что с ним вообще мне делать?

Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: