Закрытая тема
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 229

Тема: Разговорня 135

  1. #191
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    о! У меня такие турниры постоянные Только два по настоящему дерутся

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #192

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Капелька, это, что-то вроде бескровных турниров пока. Как правило между самцами.
    Вот и я наблюдаю-наблюдаю и прихожу к мнению что это два парня
    И что дальше? Надо будет пристраивать одного?
    (блин значит я купила пару! разнополую..думая что две девки-докупила самца...а на поверку вышло, что лишнего).
    Но плавник у второго длинный как у самца, но закруглённый!!! как у самочки!

  3. #193
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Ланвин, Наааааасть!!!!!
    это пока то, что получается - и свет там горит уже только вроде-бы не видно
    я все углы проклеила, а то мало ли где прохудится вечером твой грунт уложу, фильтр поставлю, воды из сотки налью и усё

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #194
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Нормальненько так. Даже мне кажется преобразился. Коряжки внутри очень подходят!

  5. #195
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Ланвин, надо какие-то теперь укрытия туда ставить. Цихлид купила. Завтра заселять буду

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #196
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Ооо, ты всё и сразу решила купить?

  7. #197
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    неее, только рыб

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #198
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Тако, а вот "коряжечка" на переднем плане, она внутри полая чтоль, или мне так кажется....??

  9. #199
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Народ, у нас на форуме очень интересное прибавление - кокон2208!!!! Обратите внимание!!!!
    Кокон - ваши квакши - моя мечта - обожаю амфибий!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #200
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    всем приветик , давненько я не писал на форуме, все времени нет совсем
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: