Закрытая тема
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 229

Тема: Разговорня 135

  1. #181
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Тако, Таня они из большого аквариума, где цихлиды не продают, я спрашивала. Сейчас позвонила сказали в продаже клоунов нет.

  2. #182
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Тако, так клоунов же лучше стайками держать?
    Девочки всем привет!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #183
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Ланвин, Ну не из большого. В акве с апистограммами сидит одна! Я ещё спросила - боция одна? Она сказала ДА.

    Добавлено через 1 минуту
    Фитя, Ну да, лучше стайкой. Но стайки пока нет

    Добавлено через 30 секунд
    Фитя, привет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #184

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Я боций купила три, а потом ещё 3.....или вообще 2 и 4...не помню.
    Иногда рука дрожжит купить ещё...но держусь-не надо их много.

    А с садиком-как я и предполагала. Всё плохо.

  5. #185
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Капелька, не переживай, со временем успокоиться твоя доча. Мы сколько в садик ходили, столько и не хотели туда ходить. Первый год почти весь орали, а потом хоть орать и перестали, но большой любовью к нему так и не воспылали.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #186

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Свет, Аня будет орать пока меня или мужа не приведут!
    Она к бабушке то не ходит!
    Да плюс у нас инвалидность по неврологии-я просто боюсь доводить до истерик! Понимаешь?!

  7. #187
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Ну тогда тебе ее только на неполный день водить, у нас такое было - с 9 утра и до 12, перед тихим часом детей забирали.
    Если есть возможность, то вообще дома сиди с ней, и води в какой нибудь детский центр для общения со сверстниками и на развивающие занятия
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. Сказал Спасибо:

    Капелька (06.09.2011)

  9. #188
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Привет всем!
    Началась школа. Времени вообще нет В аквариуме воду подменить не успеваю, сегодня только поменяла, да почистила фильтр, а то он вообще тоооненькой струйкой льёт и воду плохо очищал после кормления. А сейчас стал хорошо очищать.

    *60 литров*<---Заходите!

  10. #189

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Мне тут так никто и не ответил про поведение рыбок!
    Скалярки целуют тела друг друга, а гурами (м и ж) целуются в губы. Но телодвижения такие, будто пилят брёвна-туда сюда.

  11. #190
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Капелька, это, что-то вроде бескровных турниров пока. Как правило между самцами.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  12. Сказал Спасибо:

    Капелька (06.09.2011)

Закрытая тема
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: