Закрытая тема
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 229

Тема: Разговорня 135

  1. #161
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Всем привет!
    Капелька, Удачи вам завтра!Садик дело непростое,мои тяжело привыкали...надеюсь, у вас все пройдет хорошо!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (05.09.2011)

  3. #162

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    У меня старшая тяжко привыкала, с жуткими истериками.
    А младшая я вообще представить не могу. Она у бабушки-то не остаётся ночевать-ей 3 года.
    Старшая с 8 месяцев постоянно ночевала у бабули. А мелкой без меня никак-никуда.
    У меня реальный мандраж при мысли..что я её оставлю????!!!!
    Она закатывает истерику пока я не вернусь..или муж.

  4. #163
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Всем привет
    Что-то я сюда уже несколько дней не заглядывала. Времени совсем не было. Мотаюсь по городу в поисках учебников. Одни купила, другие нужны. Потом еще какие-то надо прикупить. Уже столько денег на них потратили, а учебники еще нужны. К новой школе вроде бы привыкать стала. Сейчас уже хорошо, а вот в первый день было такое чувство, что ты не туда попала. Даже в школу идти не хотелось.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #164
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Капелька, удачно вам войти в садик!
    Всех, кто с новыми аватарками, с новыми аватарками!
    Всем-всем приветы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (05.09.2011), Тако (05.09.2011)

  7. #165
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Ооо, я малого когда в первый раз привела, он просто офигел!! Столько игрушек!! Ну за ним дверь закрыли, а мне дали заполнить анкету. Стою заполняю, радуюсь, что так лекго в сад пошёл, и тут....Дикий вопль, дверь на вылет, сзади воспитатель с круглыми глазами... это был финиш. Привык только месяца через четыре. А до этого каждый день слёзы с утра. правда как только я уходила, он сразу успокаивался и бежал играть с игрушками.

  8. #166
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    . правда как только я уходила, он сразу успокаивался и бежал играть с игрушками.
    похоже это у детей в генах

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #167
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    А растючку я тебе забыла отдать...

  10. #168
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Ты ж её в уголок посадишь!?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #169

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    С моей Анютой случай другой. Она особенный ребёнок.
    Я и сама боюсь доводить до истерики без успокоения мною. А вдруг судороги начнутся??? А вдруг ещё что...
    Но просто держу себя в руках! Настраиваюсь на положительные эмоции.
    Завтра на пол часика сходим думаю.

    У меня мама вчера споткнулась-упала....разорвала головку мышцы на ноге.
    Возили в травмпункт. Теперь на больничном-лежит.

  12. #170
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 135

    Капелька, маме вашей скорейшего выздоровления.А насчет садика, тут очень много будет от воспитателя зависеть,поговорите, постарайтесь найти с ней общий язык.с особенным ребенком наверное понадобится больше времени на привыкание. и не паникуйте, все будет хорошо!

  13. Сказал Спасибо:

    Капелька (05.09.2011)

Закрытая тема
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: