+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Апистограмма умирает, помогите срочно, пожалуйста

  1. #21
    Аватар для Natik20075
    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Natik20075 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма умирает, помогите срочно, пожалуйста

    Да, я точно хочу. Если не пробовать, то точно ничего не получится. =))) Надо же когда-то учиться. А я обожаю рыб, мечтаю разводить их, ухаживать за ними - надо учиться. =)))

    А кто еще как думает на счет 10 или 30 литров для 2 апистограмм?
    Им обязателен фильтр? Можно ли просто обойтисть подменой воды? И как часто и сколько?
    Пару если куплю мальчика и девочку - не подерутся? Будут дружить?
    На счерт корма - можно обойтись сухими, но разными или обязательно держать в холодильнике эту мерзость?

  2. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма умирает, помогите срочно, пожалуйста

    аквариум от 50 литров на пару, фильтр обязателен, рыбы очень чувствительны к параметрам воды, корм живой или заморозка, температура 25-30, обогреватель обязателен, много растений и укрытий, можно содержать самца и две-три самки

  3. #23
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Апистограмма умирает, помогите срочно, пожалуйста

    А собственно о какой апистограмме идёт речь. Если о рамирези, то 10 литров на пару вполне достаточно, только воду почаще менять и всё нормально будет.
    И в 10литрах аэрацию не отключать ни в коем случае. И маленький фильтрик в обязательном порядке.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #24
    Аватар для Natik20075
    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Natik20075 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма умирает, помогите срочно, пожалуйста

    Да, о рамирезе.
    А как на счет жесткости воды? Содержания в ней соли? Как можно узнать эту информацию? Говорят есть какие-то тесты - они дорогие?

  5. #25
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Апистограмма умирает, помогите срочно, пожалуйста

    Самые дешёвые тесты фирмы "Нилпа" Работают неплохо. На форуме по этому поводу информации довольно много.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: