+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: AGAVA (300л)

  1. #1
    Аватар для AGAVA
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    AGAVA на пути к лучшему

    По умолчанию AGAVA (300л)

    Добрый день уважаемые! Хочу представить Всем на обсуждение и на совет, моего нового любимца, который был экстремально быстро куплен б/у и экстремально установлен. До Этого у меня акваса небыло!!!!

    Итак история 300л. баночки. (фотки ниже):
    Долго мечтая об аквариуме я бороздил магазины и сайты с аквасами и вот в один прекрасный день увидел в выпуске местной газеты обьяву продам аквас б/у срочно со всем оборудованием и рыбками. Приехал, посмотрел, понравился, купил.
    Переезд был быстрым! С утра следующего дня аквас был перевезен!
    В течении дня произошла установка, налита вода с крана и запущен коктейль кондиционер(70грн.) для быстрого запуска аквариума (рыбы в это время находились в пластиковом контейнере) На третий день произошел запуск живности. Живы все и чувствуют себя в норме!
    С аквасом были куплены: 1-парчовый птерегоплихт, 2 мечека, 3-дино,3-гурами
    Новая рыбка:10-неонов, 1 Геринохейлус желтый, 7-Расбора гетероморфа

    теперь это выглядит так:

    Добавлено через 9 минут


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 59 секунд


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 1 минуту

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    вы не дали аквариуму запустится толком, да еще и новых рыб много подсадили, и без карантина, как я понимаю? ошибок масса

  3. #3
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    Растений бы надо, натуральных
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    AGAVA, почитайте вот это для начала http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=3492 или это http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=280
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    AGAVA, мне показалось, или растения искусственные?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #6
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    Тако, Мне тоже так показалось, но немного живых воде есть
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    про оборудование ничего нет

  8. #8
    Аватар для AGAVA
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    AGAVA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    За 8 часов до запуска рыбок в аквариум был добавлен препарат с бактериями STABILITY Я ЧЕСНО ПОБОЯЛСЯ ДОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ РЫБ В ВЕДРЕ С КИСЛОРОДОМ!

    Добавлено через 11 минут
    С ОБОРУДОВАНИЯ: ВНУТРЕННИЙ ФИЛЬТР ATMAN AT-F202, 1200Л/Ч, 25ВТ.
    СВЕТИЛЬНИК 2Х36W/89 PHILIPS AQUA; КОМПРЕССОР.

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    Да что вы в самом деле?! Ну да, чересчур быстрый запуск, но и опытные аквариумисты так иногда свои аквасы перезапускают. Тем более, аквас был действующий... Вот только то, что рыба новая появилась рано- это и в правду не очень хорошо. Но, будем надеяться, что всё пройдёт гладко. Теперь главное- правильный уход в дальнейшем.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. Сказал Спасибо:

    AGAVA (24.08.2011)

  11. #10
    Аватар для AGAVA
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    AGAVA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: АКВАРИУМ 300Л 15ДНЕЙ

    Шура,СПАСИБО ЗА ЗАЩИТУ)) Я И В ПРАВДУ ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ! ТАК КАК ОТСТОЯТЬ ВОДУ НЕ БЫЛО ВО ПЕРВЫХ ГДЕ(300Л), А ВО ВТОРЫХ ОЧЕНЬ СПОНТАННО ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО И Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО РЫБКАМ В ВЕДЕРКЕ ИЗ ПЛАСТИКА НА 10Л. БЫЛО БЫ КОМФОРТНЕЙ
    КАНЕЧНО И СПОРИТЬ Я НЕ МОГУ НИ С КЕМ, ПРАКТИКИ И ОПЫТА У МЕНЯ 15 ДНЕЙ ВСЕГО.

    Добавлено через 8 минут
    ОТДАЛ ВЧЕРА ВОДУ НА АНАЛИЗ В ЛАБОРАТОРИЮ НА ОДНО ТЕПЛИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЖДУ ВСЕХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПРИШЛО СМС ЧТО МЯГКОСТЬ ВОДЫ 3 - ГРАДУСА, МАГНИЙ 17, ЖДУ ЗАВТРА ВСЮ РАСКЛАДКУ.

    Добавлено через 46 минут
    Теперь знаю что любит мой
    птерегоплихт - облюбовал кабачки ошпаренные)) начал чаще вылазить с укрытия и гонять таракатумов
    Последний раз редактировалось Vikari; 25.08.2011 в 16:05.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: