+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 311

Тема: Астарта(100 литров)

  1. #301
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Купила сегодня еще одну коряжку,запустила в акву лисичку сиамскую.Мда...А ведь когда покупала,уверяли,что САЕ.Дома разглядела хорошо,оказалось-нифига(((Ну надеюсь,что особь молодая,поэтому с вьетнамкой и бородой поможет.Вечером искупаю анубы в белизне,потом остатки водорослей пойдут лисе на пропитание. Позже,если инет позволит выложу фотки коряжки и перестановки с коряжкой.Пока она лежит мокнет.

  2. #302
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, мне кажется не будет лисичка водоросли есть, равно как и сайки. Вот если их не кормить, то конечно всё подчистят! А с твоими коровками вряд ли это осуществимо.
    У меня в одной акве лабео живёт-водоросли начисто подъедает, поскольку я этот аквариум почти не кормлю (может раз в неделю). В другом живет и сайка и лабео-портят мох! СтОит опустить мохнатую веточку мха-всё! Через пару дней остаются одни ниточки. А ещё у меня одна заброшенная банка стоит-там лежал мох, обросший вьетнамкой (выкинуть рука не поднялась) и много креветок. Месяц простояла эта банка без присмотра. Ни фильтра ни воздуха там конечно не было. Вчера хотела слить всё и убрать, да не тут то было. Креветки чувствуют себя отлично, а от вьетнамки и следа не осталось! Чистые зеленые веточки мха!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #303
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Тако, да вот я тоже в сомнениях.Креветосы это хорошо,но для моих золотух это деликатесом станет,к сожалению...
    А у меня похоже радость намечается:анц девочка плавает с большим пузом.Вчера положила им бутылку обрезанную,как раз по размеру)))Вот надеюсь на потомство.У меня же девочка вуалевая,хочется красивых детенышей...

  4. #304
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Всем привет.Давно не писала.В акве в общем-то все спокойно.Держите фото





  5. #305
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, Замечательно и овцы сыты и травы целы!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. Сказал Спасибо:

    Астарта (30.09.2012)

  7. #306
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Свет Свет, Стараемся)))

  8. #307
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    два золотых шарика!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Астарта (01.10.2012)

  10. #308
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, а как вы их воспитали то так скромно и культурно себя вести в таком подводном саду?

  11. #309
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Afganski_veter, оч просто-кормлю 2 раза в день, но совсем по чуть-чуть,вроде им хватает,особо растючку не дергают,плюс растения жесткие в основном.)))Хотя нимфею мою они все же схомярили(((

  12. #310
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, такие упитанные золотушки, и растения хорошие
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказал Спасибо:

    Астарта (02.10.2012)

+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: