+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 311

Тема: Астарта(100 литров)

  1. #11
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    На данный момент состав рыб такой:
    10 неонов
    8 меченосцев(2 мальчика,6 девочек)
    5 гуппи(2 мальчика,3 девочки)
    2 лялиуса(вроде пара)
    телескоп
    коридорас крапчатый
    3 анциструса(обычный,стрекоза,золотой альбинос).Пока сажать никого,конечно же не буду.Но через месяц где-нибудь хотелось бы еще кого-то.Вот думаю,еще 4 коридорасов взять - все-таки в стае они выгоднее смотрятся.Кого-то еще можно?

    Добавлено через 50 секунд
    А папоротник действительно красивый)))

    Добавлено через 2 минуты
    А,забыла,еще 5 расбор клинопятныстых

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, Кориков бери штук шесть, в стайке они прикольные, можно разных взять, анциков у тебя многовато, я бы пару оставила, а то с возрастом могут делить территорию, но это на твое усмотрение, рыб тебе можно конечно еще, но я бы добавила еще по количеству ,уже имеющихся, но это мое мнение, просто не люблю колхоза в акве, ты конечно делай как тебе хочется, но как правильно заметила, месяцок потерпи
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    Астарта (21.08.2011)

  4. #13
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Ика,вот думаю еще лялиусов добавить.У меня они серебристые в голубой отлив.А боковые и задняя стенка аквы обтянуты черным велюром.Смотрятся они классно)).И,может,еще несколько неончиков-они вообще мои любимки!

  5. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, Если лялек будешь брать то определи кто у тебя, по полу, а неонов можно тебе добавить, у тебя 10, ну и еще возьми 10, они в большой стайке лучше смотрятся
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Астарта (21.08.2011)

  7. #15
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    А как они различаются и в каком соотношении они должны быть?

  8. #16
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    велюр это очень интересно. у меня просто черный фон обычный в петушатнике, разводы какие-то.

  9. #17
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    alexandra173,видела где-то в темке,не помню только где,упоминался черный бархат в оформлении задней стенки.Так что,можно сказать,что идея не моя.
    Делалось все просто:были вырезаны 3 куска ткани,чуть больших по длине,чем стенки.На полотно(сначало заднее)по периметру был нанесен клей ТИТАН.Затем полотно было приклеено к задней стенке с небольшими загибами на боковые.После чего вся процедура повторена с боковыми стенками с той разницей,что края были загнуты на заднюю стенку,соответственно с этой стороны приклеена ткань не к стеклу,а к ткани,что лучше,так как не проглядывает клей.
    Клей наносился точечно,полотно при наклейке натягивалось,поэтому равномерно прижато к стеклу и нет никаких разводов.Решила сделать именно так(закрыть и боковые стенки)потому,что аквас стоит у окна.По-моему идея оказалась удачной-стенки(ТТТ)не зеленеют.Если созрею сделать так же отсадник,выложу поэтапные фото)))

  10. #18
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, я бы телескопа вообще убрал. не место ему здесь, да и гадят золотухи нехило
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #19

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Интересный поход у тебя. Кропотливый.
    Мне кажется я более бесшабашно относилась-меньше потерь было.
    Ждём фоток!!!

  12. #20
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    samspec,думала об этом,но уж очень к нему привыкли.Если его отдавать,тогда мне нужна какая-нибудь рыбка черного цвета,которую можно к моим поселить,т.к.аквариум должен соответствовать принципам фэн-шуя.Именно поэтому такой подход к акве,ибо аквас для меня не только хобби и предмет интерьера,но и талисман;)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: