+ Ответить в теме
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 328

Тема: Юлия_32 (30л.)

  1. #121
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Капелька, Они такие прикольные,ты на моего не смотри у него пол мордочки во время болезни отвалилось и хвостовой плавник под корень,ща хвостик чуть чуть отрос,мордень выросла и уже чуть чуть усики пробиваются,а так они красивые

  2. #122

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Я не заметила недостатков. Уже начитана про них..что забавные.
    Теперь какой подвид лучше взять..шерба..или крапчатые..или ещ1 какие.

  3. #123
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Я видела только крапчатых и каких то сафари в магазине,а у друзей взяла золотистых так вот по окрасу крапчатый поприкольней будет,золотистые на моего корося похоже цвета маловато.А сафари похожи на крапчатых только поменьше крапушки у них и по округлей что ли

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Я не заметила недостатков
    У нас еще усиков нет...Совсем...Надеюсь отрастут

  4. #124
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Юлия_32, у нас на работе такой сомик живет уже год мы его селёдкой зовем. Классный, только чет стал прятаться последнее время. Ему компания нужна. Ты молодец, что товарищей ему взяла!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (24.09.2011)

  6. #125
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    крапчатые мне кажется самые простые по цвету, панда интереснее , а штерба вообще прелесть! но у нас штерба самые дорогие
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #126
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    крапчатые мне кажется самые простые по цвету, панда интереснее , а штерба вообще прелесть! но у нас штерба самые дорогие
    Посмотрела я что за зверик эта штебра,у нас в магазине продают под названием сафари,полностью соглашусь с Ириной,очень красивые.

    Мои товарищи взятые вчера чувствуют себя хорошо,за ночь схрумкали на троих 1 таблетку Tetra WaferMix.Сидят в тазу на карантине от греха подальше так сказатьТолько вот они какие то худые ,как селедки,мой крапчатый бочоночком такой,а у этих даже мордахи какие то вытянутые.

  8. #127
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Ну вот,все мои зверики переселены на ПМЖ.К сожалению и со второй партией сомов без бед необошлось.Брала у знакомых,знала что можно некарантинить,но всетаки решила их подержать недельку отдельно,отсадника нет ,держала в тазу 5 л,воды там было почти под горлышко и в итоге утром нашла одну рыбку на полу.Ну и собственно расстроилась и запустила остальных в акву со словами будь что будет.Сейчас все отлично,вот только переболевшего крапчатого золотые как то неприняли,так он и живет отшельником,кушать стал шустро,хвостик отрастает,а вот усов чего то нет до сих пор...Ну если учесть что губехи он тоже потерял полностью,а они уже выросли и усы наверное вырастут.А золотые всегда вместе,такие игрища устраивают.Карася гонять пытаются.

  9. #128
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Юль, 100 литров - самое то!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #129
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Иришь,да все в ремонт упирается,а так я уже подобрала себе на 125л,с тумбой акриловый и денюжка есть.Вот сижу про зверье читаю,вся в мечтах.

  11. #130
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    а какой это на 125? биоровский что ли?
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: