+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: помогите определить

  1. #1
    Аватар для аленка30
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    аленка30 на пути к лучшему

    Смех помогите определить

    помогите пожалуйста определить пол трёх скаляриусов.Качество просто ужас,но лучше сфотать не могу...



















    счастья много не бывает!
    либо оно есть,либо его нет...

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: помогите определить

    аленка30, Похоже на трех самцов, а какого они размера, по фотке не определить, какого возраста
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для аленка30
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    аленка30 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: помогите определить

    размер около 6 см. ,возраст около 7 месяцев
    счастья много не бывает!
    либо оно есть,либо его нет...

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: помогите определить

    аленка30, Серенькая похожа на девочку, но фотки не очень четкие сложно сказать
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: