+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Речной карась в аквариуме

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    какой замечательный рыбс! тут пришлось весь грунт перемыть, что б от улитосов избавится

  2. #52
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    Вернулась я из магазина,вернее обошла 5 штук,с растениями проблемма ,ну может это конечно в отдельно взятом районе .В итоге имеем мы теперь 5 чахленьких валиснерий и еще видя мой разочарованный вид,продавец мужчина дал в довесок каких то разных растений растущих в толще воды и очень невзрачный кустик,сейчас попробую сфотографировать все это добро,уже натыкала кое как,грунта крайне мало,сейчас промою и прокипячу остатки из загашника,досыплю.

    Добавлено через 10 минут

    Это катушка?

    Добавлено через 1 минуту
    Фото плохое с телефона,к сожалению по другому никак.Улитка с продолговатым домиком,домик вкрапинку,досталась вместе с травкой.

    Добавлено через 2 минуты

    Это те про которые мне сказали что растут в толще воды,их 2 вида

    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 2 минуты

    Ну и собственно следующий подарок -чахлый кустик

    Добавлено через 4 минуты
    За все про все заплатила за 5 кустиков валиснерии по 40р.за куст.
    Я немного расстроена,проносившись пол дня с собакой на руках даже неодной улитки некупила,зелень общипанная,но совсем ничего не купить я уже не могла.Вот такой не очень удачный день.

    Добавлено через 40 минут
    Я нашла фото своей улитки это не катушка это физа,а они так же как катушки плодятся?Про них написано что вроде полезные они

    Добавлено через 5 минут
    А нифига,недочитала,не такая уж она и полезная.Ну и чего с ней делать?Убить я ее немогу,ну если карась ее за ночь непорешит придется что то придумывать
    Последний раз редактировалось Юлия_32; 18.08.2011 в 23:07.

  3. #53
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    ))) чахлый кустик любит свет. мне тож такой в довесок дали. загнулся
    ничего. вырастут. очень не плохой наборчик.

  4. #54
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    Ну я собственно надежд то не питала,но я ж блин как ребенок, до последнего в чудо верить буду,так что посадила его в центр,в любом случае потом выдрать удобнее будет.А может всетаки чудо произойдет....

  5. #55
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    чет пропустила, лампочка есть над аквой? какой мощности?

  6. #56
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    есть сейчас 12Wнастольная энергосберегайка,в стандартную крышку встроены 2 лампы накаливания по 15,сильно греют и многовато на 30л,приедет муж будем решать чего в крышку ввернуть

  7. #57
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    роголистник и элодея, элодея может и плавать, но при этом обрастает неприятного вида корнями, а в грунте сидит очень даже прилично, а роголистник в принципе корней не имеет, только плавать, хорошая травка

  8. #58
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    Вот интересно,у меня глюки или мой чахлый кустик зеленеть начал?Вообще за сутки растение может начать менять окраску?

  9. #59
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    никак не могу понять что за кустик да еще и боком как то сфоткан, переделай, плиз

  10. #60
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Речной карась в аквариуме

    Ща попробую,но получится фигово,фотика нет,будет в среду,когда мои вернуться,вот тогда точно его опознаем.Через минутку выложу.

    Добавлено через 7 минут



    Добавлено через 48 секунд

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: