+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Моя попытка нереста барбуса суматранца

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Моя попытка нереста барбуса суматранца

    я себе купила культуру нематоды или микрочервя и ею выкармливаю галактят, отличный корм и очень легко его содержать, запарить овсянку, туда культуру червячка и дать постоять пару дней и далее кисточкой червячков со стенок собрать и в аквариум, раз в неделю заново овсянку ставлю и весь уход
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #22
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моя попытка нереста барбуса суматранца

    О! Хорошая идея, надо будет поискать, спасибочки... Жалко у нас в зоомагазинах с живым кормом никак(, не хотят они с этим заморачиватся.
    =^.^=

  3. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Моя попытка нереста барбуса суматранца

    Наталья Е,это надо у разводчиков смотреть, хороший корм, червячки меленькие и тоненькие, как раз для малечков хорошо, на что у меня уж галактята масенькие и то берут с удовольствием после инфузории
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #24
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моя попытка нереста барбуса суматранца

    Галактята... мячта!))

    iriska.66,
    =^.^=

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: