+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Наталья Е (креветочник 30л).

  1. #1
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Наталья Е (креветочник 30л).

    Вот добралась до компа, наконец!
    Обустроила я свою новую баночку, съездила в Питер за обитателями, и вот что у меня получилось:



    Это сразу после запуска.
    Коряжка кипяченная мною, камушки с норвежской речки, гравий куплен (хотела чисто белый, но совсем не жалею от таком варианте, симпотно, по-моему :-) ). Растючка: мох (не знаю что за вид), папоротник?, валиснерия спиралевидная и еще какая-то растючка.
    Через некоторое время посадила многострадальную гупеху (до сих пор одинокая плавает в экспериментальной банке с озерной травкой), жила там как королева до приезда креветосов!)))
    Ну и фото сегодняшние:
    Общий вид (куда же без вьетнамки!)))) )
    Оказалось, что попалась микроскопическая веточка ричии (продавец отказывался сие растенице продавать мне, у него там гурами нерестятся! Но... моя прелесть теперь кустится))) С питера привезла укроповидную травку (помогите определить), роголистник малюсенький прицепился. А живности особо не видно, прячутся все.


    Самое главное! Из живности стайка галактик (мммм...), бригитки, и для поднятия храбрости галактикам эритромикронов чуток. Сколько сейчас рыб, не знаю, выплывают только на кормежку, или когда нас нет на кухне(( Было 15+10?+5 где-то... одна галактика точно минус, сразу по приезду полегла, бедолага.
    И, конечно, креветки: основная популяция креветки рилли (честно, потом почитав инфу, класс не айс, но да ладно!) - 8 (5 самочек и 3 самца) 3 девахи уже икрой трясут Я бы сказала полощут ее постоянно))) И по парочке аманок, мандаринок, красноносых (у одной периодически появляется икра, но то ли у меня есть третья?, то ли она ее постоянно сбрасывает) И двухстворок купила для пробы, одну в большой аквас бросила, другую сюда поселить решила - пока обе живы)))


    Вот и сбылась еще одна мечта))) Теперь настраиваюсь на новый аквас литров на сто для голубых апистограмм, ну очень хочеться!!!)))
    Сюда хочу прикупить фильтр другой, но жаба душит... и свет + 1200р УЖОС!
    =^.^=

  2. #2
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    Наталья Е,Всё очень здорово ! Про какую Укроп-Траву ты спрашиваешь я так и не понял

  3. #3
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    На переднем плане общего вида после заселения...

    попытаюсь сейчас порыскать сама в инете, пока время есть))
    =^.^=

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    микрантенум?

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    Ну очень всё мило!!!

  6. #6
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    микрантенум?
    Неа...
    Вот фото:

    А это двухстворка:

    Бонусный креветенок подрос, если найдете его в кустике ричии:

    И еще такя растючка прицепилась и расти начала:
    =^.^=

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    Наяс, вроде
    Все очень неплохо, начало хорошее, ждем когда все разрастется
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    Вроде похоже)). Я сама жду с нетерпением, когда всё там разрастется и рыбасы перестанут так сильно шарахаться)))
    =^.^=

  9. #9
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    Всё супер!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #10
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Креветочник 30л

    Наталья Е, мне очень все нравится! А креветочки милые такие, прелесть!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: