+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Наталья Е (креветочник 30л).

  1. #21
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Мм-мммм...как класненько! Такие здоровские растения!! Заинтересовали!
    Я хотела что-то координально нового от основной банки, вот и старясла всё у себя в городе и в Питере))) Многое бонусом прицепилось.

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    И в правду,здорово получилось. А папоротник этот растет слишком быстро, поэтому я регулярно старые большие кусты, почти с ведро размером, выкидываю, а детку маленькую присаживаю.
    Спасибо еще раз)) О! Если так будут разрастаться, то буду пихать их в общую акву! (надеюсь, он не вкусный)))

    Измерила тестами воду рН-6 и gH-4. Это мало ведь для креветок и галактик? Как изменить показатели? У меня с времен молинезий в общей акве осталась соль минеральная (вроде так называется), добавляю при замене воды немного, но видимо этого мало...
    =^.^=

  2. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    Наталья Е,он не то что бы невкусный, а как бы правильно то сказать.... в общем его когда анцик чистит, то листья как бы помятые все, вроде как в коричневых заломах

  3. #23
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    iriska.66,если бы анцистусы, у меня балушки и боции на перегонки всю растючку дырявят(((
    =^.^=

  4. #24
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    Наталья Е, на анца не похоже
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #25
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    ZOLTAR,это делают балушки и боции, заразы! И так растючка чахнет от нехватки света, а они ее еще заклевывают(((
    =^.^=

  6. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    Наталья Е, даааа, они такие!!!!! Мне тоже стоит какую растючку посадить с красивыми листьями - всё! решето!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #27
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    Недавно купила кустик нимфеи, бедняга пал...
    =^.^=

  8. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    Наталья Е, у меня весь "простреляный", но пока держится

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    у вас еще кролики живут, да?

  10. #30
    Аватар для Руслан
    Инфо
    Сообщений
    66
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Руслан на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наталья Е (креветочник 30л).

    А вы в аквариум СО2 подаете!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: