+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Побелели плавники

  1. #91
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    у меня тоже пах, эээ....вонял, если честно,ну и ничего страшного, все устаканется

  2. #92

    Инфо
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алекса на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    надо елочек накупить))

  3. #93
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Давайте не будем снова возвращаться к "этому"
    Настоятельно рекомендую не советовать такого новечкам,это можно объяснить бывалым,кто может в силу своего опыта все вовремя заметить и прекрасно понимает что такое "все в меру".
    Слово совет не употреблялось.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #94
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    iriska.66, хорошо. Но одно "но" - остаюсь при своём мнении.
    А именно, даже при вновь заведённом аквариуме и минимуме растений,делать подмены не нужно (моё твёрдое мнение, подкреплённое опытом). Исключение редкие харациновые, для которых подмены крайне желательны.
    Не доводилось видеть, чтобы рыба дохла от каких либо отравлений. За исключением одного случая, когда в аквариуме погибла (подавилась большим меченосцем) шпорцевая лягушка. А я месяц был в отпуске и дома никого не было. Вот тогда практически весь аквариум "накрылся медным тазом" из-за отравления - разложения лягушки. И то в мутной воде выжил один меченосец.
    наблюдая за астриками уже поняла: как-то фильтр сломался и аэрация плохая была - торчали у поверхности, если один не ест - подрались и рот болит - обоих стараюсь не кормить))) , а если на дне сидят скучные - пора воду подменивать. хоть у них и валиснерия и роголистник вчера поставила. и гигрофила плавает.

  5. #95
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    alexandra173, во первых из написанного ничего не понял. Во вторых если считаете нужным подменивать воду, то это Ваше дело.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #96
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    alexandra173, во первых из написанного ничего не понял. Во вторых если считаете нужным подменивать воду, то это Ваше дело.
    тут, наверное расчет нужен, сколько и каких растений на какую рыбку?
    перечитала свое))))) некоторое к делу не относится.
    я тоже не хочу часто воду менять)))

  7. Сказал Спасибо:

    Чапай (17.08.2011)

  8. #97
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    Ребята, а чего вы ссоритесь-всё чисто индивидуально. Главенствующую роль играет качество воды из-под крана. Я могу просто из водопровода банку залить и рыб сразу же сунуть и ничегошеньки им не будет, даже скорее всего отнерестятся.
    Все только на практике, ТОЛЬКО НА ПРАКТИКЕ.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (17.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: