+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Побелели плавники

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алекса на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    аквариум конечно же необходим, но продавец уверяла что они и в скане могут прекрасно жить, значит это не так?

    Добавлено через 1 минуту
    Ика, спасибо большое.

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    iriska.66,
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    начните с информации о запуске аквариума, и как можно скорее
    Да не было запуска, да еще и воду из родника взяли, вот рыбы и забактериалили
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    петухи любят тепло, ибо в природе живут в хорошо прогреваемых мелких водоемах, типа рисовых озер, поэтому у них дыхание адаптированно под так называемый лабиринт, в горячей воде кислорода минимум, и они берут воздух с поверхности пропуская его через лабиринт, в холодной воде у вас петух будет болеть не переставая, они даже простужаются на сквозняках

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    аквариум конечно же необходим, но продавец уверяла что они и в скане могут прекрасно жить, значит это не так?
    Могут и в литре, но вам не справится с уходом, чем меньше тем проблемнее, у меня когда жил петя в 4л, я ему воду полностью меняла и наливала из большого аквариума, а у вас ведь нет донорского аквы, поэтому вам сложнее
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    мой совет - купите 20 - 25 литров, туда замечательно входит грелка, маленький фильтр и свет, и вы будете получать массу удовольствия от созерцания этой рыбки

    Добавлено через 55 секунд
    Ика,Ирин, я имела ввиду что хозяйке петуха надо начать штудировать информацию о запуске аквариума

  6. #26

    Инфо
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алекса на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    ой, у меня рыбки 2ой день, а я уже переживаю за них как за детей)

    Добавлено через 1 минуту
    девочки, вы говорите об аквариумах, а где же взять "донорскую активу", если к примеру я завтра это все куплю?

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    iriska.66, Я сразу ей это советовала, хозяйка за них переживает, значит думаю все прочтет и сделает как надо

    Алекса, Да забыла сказать после ванночки обязательно сначала прямо в сачке сполосните его в чистой воде а потом только сажайте домой
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28

    Инфо
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алекса на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    Алекса, Да забыла сказать после ванночки обязательно сначала прямо в сачке сполосните его в чистой воде а потом только сажайте домой[/QUOTE]
    да да, поняла

  9. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    Алекса,давай я тебе сейчас все объясню, что бы ты не наступала на все те же грабли, по которым все начинающие идут след в след дружными колоннами

  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Алекса на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Побелели плавники

    iriska.66 обязательно почитаю, вот уже ищу)

    Добавлено через 34 секунды
    давай, я только за, прислушаюсь и последую совету

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: